Религия, вера
Отчего христиане такие злые ? Нетерпеливые ? Грубые ? Христиане - поясните мне своё поведение,пожалуйста ?
Потому что лже религия
Терпеливость - одна из добродетелей христианина.
Грубые? Они думают, что они христиане.
И правда - чё это мы? Нам в душу плюют, а мы почему-то злимся. Ворчим!
Не то, что мусульмане - ни на кого не ворчат, ну, мирно стреляют в людей, и все.

вы о ком то конкретно или вообще: о двух миллиардах в частности христиан?
Потому, что ничто человеческое нам не чуждо. А вообще, кто сказал, что христианин всегда должен быть мягким и пушистым? Надо уметь постоять за Христа, за свою веру, за общечеловеческие ценности... И в чем же не прав апостол Павел (в Вашем последнем отрывке)?
Это не христиане а православные
А вобще - это потому что они не сикхи не даосисты и не буддисты
Почти все восточные национальности кроме тех где есть Ислам Коммунизм или Христианство очень дружелюбное
Психически больные на голову фанатики зацикленные на своей ущербности, основная цель жизни которых сеять невежество и злобу в сердцах людских
Грубые тут не христиане, если вы обратите внимание грубые тут иудеи. Они сеят раздор между мусульманами и христианами под разными никами.
Один иудей (ребе какой то, часто тут окалачивается) даже мне в личку оскорбления пишет, за то что я ему сказала что он оскорбляет Ислам из зависти. А какой отборный мат!!! !
Там ты говорил
- отчего христиане такие злые? Тут
- отчего мусульмане такие злые ?
Дк давай за неЗЛЫХ уже замолви
- отчего христиане такие злые? Тут
- отчего мусульмане такие злые ?
Дк давай за неЗЛЫХ уже замолви
вера еврейская
Не всякий называющий себя Христианином от Христа.
Так Говорит Господь.
Матф. 12:35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
34 Отрезвитесь, как должно, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас не знают Бога. 1.Кор. 15.
Так Говорит Господь.