Религия, вера

Почему мусульмане более нравственны, чем христиане?ЛГБТ не приемлют, а христиане это нормой своих государств сделали.

М)
Мадина) ))
Те, кто сделали это нормой, те отреклись от Христа.
Дмитрий З.
Лучший ответ
нормой своих государств ЛГБТ сделали не христиане, а псевдохристиане и атеисты.
а вы кому бы в аренду квартиру сдали ?
1) Розовым няшечкам.
2) Более нравственным чеченцам.
Бакыт Шерматов
Вы хоть слышали, что есть католики и православные? И кто из них что сделал? Лишь бы что сказать....
Дмитрий Кучко
Мадина) )) пол России педерасты
Рон Уайетт показывает Содом и Гоморру. Это сера в бывшем городе. Если ее зажечь, то она прожгет ложку. Он сам провел эксперимент. Вот так погибли города эти за грех. Огнем и серой. Изучайте и будете понимать.
Настоящие христиане не могут сделать это нормой! Бывают номинальные христиане, они просто верят в Бога, но живут не Божьей жизнью, а своей собственной. Сатана тоже верит в Бога, но живет не христианской жизнью.
Гор Овсепян
Это как раз и придумали мусульмане. Вследствие многожёнства.
Чушь не надо нести. Настоящие христиане считают лбгт - содомской мерзостью. О какой нравственности мусульман вы говорите, если им религия позволяет осквернять супружеское ложе, насиловать женщин, сожительствовать с детьми (вспомните хотя бы, как т. н. "пророк" получал свои откровения бесовские во время секса с 9-тилетней девочкой)?!
Любите муслимов - любите, но клеветать не надо. Некрасиво это.
Именно мусульмане - распространяют лгбт.
Елена Тараева
Хм, а что такое нравственность? Что-то миллионы мусульман бегут к этим геям в Европу, где они могут даже исповедовать свою религию, что порой христианину сложно в исламский странах. Как-то Меркель спросили, зачем они вам? Так она как лидер христианского демократического союза сказала, что мы христиане должны всем помогать, вот другая форма нравственности))
Zolotaea Rıbka
Мадина) )) интересно, а кто же этим мусульманам жизнь разрушил, дома разбомбил, государство уничтожил? не христиане ли?
Почему это - в России содомия не приемлема
Иванка Кажуро
Потому что христианам выгодно служить одному царю дьяволу, чем трём богам
Sardor Hodjimatov
Айгерим Малтугелова Каким трём богам?
Вы православных не ровняйте с католиками
Христиане разные есть. В основном так называемые. Их 99,99%
Остальные - истинные.
Стас Илюхин
Мусульмане НЕ более нравственны. Это они пр себя так думают и больше кажется что никто. Низкий уровень развития, эгоизм, жестокость, нетерпимость. Вот те качества которые они принимают за нравственность
Потому что мусульмане следуют религии Всевышнего Аллаха.
А христиане следуют своей религии.
Вы знаете, почему так происходит.
У Бога только одна религия, прочее - лукавое язычество от сатаны.