Религия, вера

А теперь, христиане, поясните-ка мне пожалуйста это:

Уктам Азимов
Все ж понятно - свиней есть нельзя, надо есть рыбу. Это всем давно известно.
Александра Т
Лучший ответ
Это не правильно.
Giza Imarova
вот и замечательно, мяса в стране не хватает, пусть экономика вздохнет с облегчением
Ерунда какая то. Человек- самое всеядное животное, он ест даже себе подобных.
ПО закону Моисея ДЛЯ ЕВРЕЕВ до Христа запрещалось есть свинину. К христианам это не относится, закон Моисея вообще отменен давно.
Ты-Лишенный Общества Христа, без Царя в голове. "Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. "2Кор. 3.14--17
Ну и что пояснить? Ветхозаветный запрет на поедание свинины. В Новом Завете запрет снят.
Уктам Азимов Покажи мне тот момент, где это написано
Читай Коран!
Уктам Азимов Я не против)
Бог заботится о здоровье твоем, в сале свиньи 80% мочевины. (свинской) Кушай, кушай.
Aqil Meherremov
Уктам Азимов Да неужели? ? А я типа не знал, что свинина очень вредная?
P.s. Так же наверное всем известно, что свинья жрёт свои фекалии)
Поясняю: кулинарная книга древнего мира
Galina Zil
У овец тоже копыта раздвоены, так что на следующий курбан байрам баранину не ешь, мусульманин! :)
Уктам Азимов Опа, а тут ты не прав, я ведь не следую искаженной Библии))
Че ты хочешь от хрестиан если они друг друга едят в прямом и переносном смысле слова. А ты хочешь чтоб они свенью не ели. Если они своих детей продают на органы а некоторые из них еще дальши пошли. Продовая своих новорожденных детей в китай которых там запекают как утку по пекинский. Так чему удивляться.
Лина Серых
С чего ты решил что все христиане едят свинину?
Уктам Азимов Как думаете много тех кто не ест?
Тебе вырезку из Корана выслать?
Л*
Лада ***
Уктам Азимов Насчёт чего???
каждый христианин принимает лишь то из библии что хочет.
,,не убий,, ? ладно не будем статья же есть. .

,,не укради? , ,тоже лучше исполнять не то в тюрьму засадят.

не ешь свинину? неее свинина вкусная.
любопытно также что христианинам нельзя пользоватся творениями сатаны и безбожников.

эдисон и билл гейтс атеисты по этому непонятно почему на ответах вообще есть верующие.
Уктам Азимов А в заповедь "не убий" разве не входит убивание самого себя?)
Мы христиане, а поэтому для нас авторитет в основном ХристосИисус Христос говорит: "Мф. 15:11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. "
Natalie N
Уктам Азимов А Библия не авторитет да? Разве об Иисусе, мир ему, вы узнали не из Библии?