Религия, вера
Христиане,ну ка расскажите когда,как и кем строились пирамиды по всему миру,ответы типа "это чудо божье" не принимаются.
Особливо, в Бермудском тревугольнике :-)
В Библии написано: "Тогда были ИСПОЛИНЫ"
ИСПОЛИНЫ - это тоже самое, что ВЕЛИКАНЫ.
Библия про это знает. А вы?
Этого мы не знаем.
Но подозреваем, что все-таки древними людьми с высокой цивилизацией.
а почему вы думаете, что мы обязаны это знать и этим интересоваться?
А если мы должны, так вы еще больше должны.
Антихристиане, ну ка расскажите как доказать теорему Ферма! :)
Уж Вам то это точно известно.
Так поделитесь с другими, или "жаба" заела?
христианство тут каким боком-то.. . К инопланетянам обратись-они из себя богов корчат на земле !
А ты не нукай, не на лошади едешь....
А в чём проблема - пирамиду построить? Было бы финансирование.
Это.. . типа.. . ты сам набери в поиске.. . у нас не общество благотворительности... и будет тебе чудо Божье.
Да какое там чудо, столько народу припахали на этих пирамидах... может земного, а может и инопланетного:)))))) ) В любом случае, это чудо ценой пота и крови!!!
Пирамиды строили египетские рабы, язычники
"ето чудо Божье"
Это только доказывает о единстве знаний и память о Вавилонской башни. которую так и не достроили...
Людьми строились. Со времен пирамид и пошла история человечества, стала развиваться культура, искусство. До пирамид о первых людях нет свидетельст, только в Библии. Конечно не сами строили, а Богом движимые....
Читать надо внимательно. Сказано, что до нас жили те кто был больше нас и сильнее нас.
ничего сложного, люди после потопа строили Вавилонскую башню. А затем когда Бог смешал их языки и они были вынуждены расселиться по земле. Они накопленный строительный опыт воплотили в пирамидах по всему миру.
думаю Вам будет интересно посмотреть фильм "куда бредут мумии" наберите в яндексе