Религия, вера

Почему христианам позволено безнаказанно оскорблять религиозные чувства приверженцев официально признанной Минюстом +++

РФ церкви Летающего макаронного монстра?
Erdogan Koçyıgıt
А чего их ЛММ не защитит?
Екатерина Василькова
Лучший ответ
Иришка Галанова это все равно, что продолжить геноцид евреев и закидывая их в печь говорить, ничего Яхве поможет им
Что за верование атеистов?
Юра Курушин
прости их, ибо грешные они, гордыней введены в заблуждение, будто бог только один верный - ими придуманный, верования остальных они унижают, а уж атеистов и за людей не считают. а так как здравомыслящих еще пока вокруг много, то и заходятся они в бессильной злобе. ранее то как было? атеист? на костер! или в Сибирь, снег убирать. а сейчас им такового позволения нет... ну в суд подадут, ну нервы попортят людям... а дальше то что? никакого выхода агрессии.. так что посочувствовать ми положено. простить и забыть... пусть их.

пойдем лучше макароны с фрикадельками навернем!
Потому что вы сами не верите в своего бога :) Ибо являетесь атеистом. А атеисты отвергают существование богов. Этим вы сами себя оскорбляете. А вас никто не оскорбляет из христиан, мусульман и т. д.
Erdogan Koçyıgıt Отправил вторую жалобу.
Не терпят инакомыслие. Несколько сот лет церковь сжигала на кострах инакомыслящих.
Сейчас сожгли кинотеатр. Потом может быть, сожгут вместе со зрителями. Опыт огромный.
Церковь может быть только христианской. А все остальные организации -- это просто созданные людьми организации со своим уставом. Как бы их не называли. Поэтому любой эксперт не признает членов всяких таких организаций верующими. Для того, чтобы быть верующим, недостаточно принадлежать таким организациям, нужно вероисповедание и вера в Бога.
Оля Кириянова
Официально признанной Минюстом. Надо же, чем Минюст занимается.
Aliya Amangeldi
Не перевелись еще идиотские вопросы.
Erdogan Koçyıgıt Не оскорбляйте моих религиозных чувств!
это дело времени, пастафарианство - религия будущего
Линар Ильясов слово пирата!
Иисус Христос не давал дозволения оскорблять кого либо
!B
! B_О_К_@ !