Слова "а я не верю в Бога" нередко воспринимаются, как личное оскорбление.
Но, слава Богу:)) , НЕ ВСЕМИ:)))))))))))))
Религия, вера
Какие вы знаете вещи, оскорбляющие религиозные чувства верующих (христиан)?
Я христианка и мои чувства нельзя оскорбить. Не понимаю, зачем вообще называть себя христианином, если не получаешь от своей веры даже стрессоустойчивости.
Лично я отношу к Оскорбляющим мою веру действиям: Прямые неприличные действия в отношении священных предметов, таких как алтарь, иконы, Библия.
Более того, не позволяю себе анологичных действий по отношению к предметам других вер. Я даже брошюрки Иеговистов не выкидываю в мусорное ведро...
Мои религиозные чувства невозможно оскорбить.
Можно любые чувства оскорбить, не только верующих.
Даже в УК прописан моральный ущерб.. .
Моральный ущерб это и есть оскорбление чувств.. .
Только в отличии от УК атеисты считают, что верующего можно гнобить сколько угодно
без последствий. .
Даже в УК прописан моральный ущерб.. .
без последствий. .
Инсаф Адеев
http://www.youtube.com/watch?v=39KU_TbVGNk
если торой, талмудом, заветами и кораном подтираться оскорбятся по любому.
Оскорбляющие во первых себя оскорбляют, а потом, чтобы оскорбить нас нужно, чтобы мы захотели оскорбиться. а находясь в духе- это на практике невозможно.
Я однажды назвал бога мужиком, один верующий очень сильно оскорбился и обещал мне попортить лицо, но обещание своё не сдержал.
Инсаф Адеев
Ай яй яй)) В следующий раз женщиной называй))
Их оскорбляет ВСЁ, как истинных обиженок мира сего )
секс, водка, сигареты, мат оскорбляют верующих, а Христианину хоть ссы в глаза Божья роса. Мир для Него труп, а Он для мира сор.
Инсаф Адеев
Их библия ничего незначащая хрень, которая годится для туалетной бумаги!
Они все шизоиды и наивные бараны.
Их пастыри гомосеки.
Они все шизоиды и наивные бараны.
Их пастыри гомосеки.