Религия, вера
Танцы в храме оскорбляют религиозные чувства христиан.
Как поступить, если созерцание неистово крестящихся на купола храмов бабулек оскорбляет мои чувства?
Если они это делают на общественном тротуаре - вызывать полисмена и тащить бабку в КПЗ.
Христианство учит целеполаганию. И все что в храме находится и совершается имеет определенную цель для этого храм и строится. Так и на вашей кухне каждый горшочек имеет свое назначение и служит своей цели и если его начнут употреблять по другому а потом скажут а что такого помойте и еште вас это возмутит. Что касается бабулек то ваше дело оскорбляться или нет они в ваш горшочек не лезли.
>> Как поступить, если созерцание неистово крестящихся на купола храмов бабулек оскорбляет мои чувства?
Идти лесом.
А вот твои чувства пох.... ИБО РПЦ правит.... И только её чувства могут быть опошленны и оскоБЛЯ ны!
Отвернитесь. А девушки обсуждаемые не в танце виноваты.
Если вас это оскорбляет, не ходите в храм, вот и все. Знаете народную поговорку? "Со свои уставом в чужой монастырь не ходят".
Бог будет судить вас по поступкам. А за танцы не наказывают
Попробуйте оскорбить чувства отдыхающих в концертном зале подобной выходкой.
Есть специальные заведения, предназначенные для танцев. вот пусть там и танцуют. Бабульки ведь там не крестятся.
в храме христа спасителя есть подвал в котором ристорани и развлекательный центр ;) это вас не оскорбляет?
только если это танцы плотцкие