Религия, вера

Выходящий на днях фильм "Легион" - оскорбление религиозных чувств христиан?

Христиане, что сами думаете по поводу этого фильма? Смотреть будете?
Мария Кам
Я не знаю, что это за фильм, если честно, все эти американские армагедецы уже надоели.
К)
Крис )
Лучший ответ
после фильма "Догма", их уже ничем не оскорбить)
Даже не знаю что за фильм и о чем он. Да собственно мне наплевать на него. На мою веру он никак не повлияет. А вот дураков вычислит сразу.
Не видел, но вряд ли можно ждать нечто интелектуальное, как всегда набор 3d моделей и спецэффектов
Денис Михайлов
Судя по описанию, это придумка человека, и ничего полезного там не найдешь, ни для души, ни для ума. И не забывайте, что "легион" это имя дьявола.
Этот примитив уже достал. Посмотрю из спортивного интереса. Хотя они молодцы. Тонко чувствуют интеллект зрителя и не заморачмваются с реализмом.
Ronin Ronin
posle takoi anti reklami ia ne budu smotret :)
Конечно он оскарбляет чувства верующих - из религии что попало сотварили. . не говоря уже о том что сняли полную галемотью противоречащую самой себе. .
сама идея фильма дурацкая. . бог посылает армию ангелов чтобы уничтожить человечество, но один из ангелов не подчиняется и идет защищать не родившегося мессию. . бред от начала и до конца. . во первых не понятно для чего богу нужна армия ?! разве не он альфа и омега - начало и конец всего сущего. . одной его воли достаточно чтобы вселенную в лахмотья разодрать. . а тут армию посылает) ) далее - откуда мог взяться мессия ?! ведь все происходит по воле божьей! т. е. сам собой из ниоткуда без ведома бога мессия не может появиться. .
в общем мой рентинг этого фильма - ниже плинтуса..