Религия, вера
Почему многие Христиане так открыто оскорбляют людей другой веры?
Иудохристианство ...+коммунизм+ манифест коммунистической партии религии. крови зла и ненависти ...вспомните крестовые походы.. инквизицию нашу революцию.... вспомнили.. а ведь все было с именем христа.... и веры в лучшее.. там где христя.. еврейский пастух ...там воспитание ...лжи терпения рабства человеческого унижения.. это для простых людей, а для руками водителей можно все.... даже убить, а потом покаяться .и можно заново идти убивать.... вспомните как жили и сейчас живут.. простые христиане, а как живут облеченные властью христиане.... и вокруг ложь зло секс открытый наркотики алкоголь.... разве все это не воспитание христианства и коммунизма.... Вот вам и доброта христианства...
Lena Burik
Отличный ответ. Подносью поддерживаю. Только Христиане сказали бы что всё это дело рук сатны и.т.д.
удалят твой вопрос. мой и Багиры удалили на эту тему.
да не христиане это. а какой-то заговор истериков
Lena Burik
Привет. Посмотрим. По идее не имеют права ни одного оскорбления здесь и запрещённых тем здесь нет.
Мне с таким явлением пришдось столкнуться именно здесь, на Ответах.
Они Ленина любют.
Они не христиане
Да глупые они. И только думают, что они христиане. Это стыд и срам!
Они не христиане. Нашли повод (вера) поругаться. В реале, наверное, не с кем или чревато последствиями.
Конкретные примеры в студию
Lena Burik
Да только что все язынчнки в одном из вопросов были названы Лохами. Другой человек назвал фанатиками. Я не буду уточнять кто именно. Сам факт.
Nice
Блин, ты что, только что зарегистрировался? =)) Тут ежедневно некоторые из христиан поливают грязью всех и вся
Вы про всяких там иеговистов, баптистов, свидетелей иеговы? Так они сектанты. Чего на них обижаться.
Lena Burik
Да если бы сектанты я бы не стал такого говорить. А то ведь люди православные.
не только христьяне, все верующие очень не любят представителей других вероисповеданий.
Конкуренция, каждый считает свою веру единственно-правильной.
В этом проявляется дуалистично- эгоистичное мировозрение.
Именно по этому я придерживаюсь учения Адваиты - недуализма!
Пётр Буненков
ну, значит, я одна такая нединственная. я не считаю ,что моя вера - истинна. я считаю, что то, во что я верю, мне понятно и доказано. все остальное - нет. но то, чего я не поняла ,чему еще не получила доказательств, не значит ложь. это вое мнение. вы хотите сказать, я единственная толерантная на этом проекте? вряд ли
Да пусть эти иудаитические перегрызутся ..мне то что... Человек слишком древний чтоб перед кем то падать ниц... А эти из рабства Эдемского мартышечьего семени, генетически смешанные с Агами (Ящуры, змей)... Вера моих предков -Воля!!!!
Lena Burik
Сурово но правдиво. Ты лучше поаккуратнее а то удалят вопрос.
а вы паспорта проверяли что ли?
Lena Burik
А что в паспорте уже вероисповедание вписывают?
Вековая история вседозволенности и безнаказанности. Впрочем, христиане всегда были такими. Такие уж они, христиане эти! :) А если серьёзно, то дело не в религии, а в людях. Быдло - оно всегда быдло. К какой бы конфесии себя не причисляло.
Кого конкретно и как именно я открыто оскорбляю? (прошу полную дословную цитату и ссылку на мои слова)
Lena Burik
Что же вы так сразу кинулись то?Я разве про вас именно? Я по моему никаких имён не употреблял. Или вы считате что вы здесь Один Христианин? Кроме вас тут есть и ещё люди которые ведут себя не совсем адекватно. Так что не принимайте на свой счёт. За всех вы же не отвечаете.
А христиан кто только не оскорбляет... .
Но лично я не оскорбляю, хотя от муслимов все время оскорбления и угрозы в мой адрес
называющий себя христианином - не всегда таковой по сути. ХРИСТИАНИН - никогда себе этого не позволит. В Евангелие есть притча о том, кто ближний твой. Где прославляется самарянин (иноверец) , который оказал помощь верующему, избитому и брошенному на дороге, мимо которого проходили верующие и в том числе священник. Никто не помог. Так что не заблуждайтесь.
Lena Burik
Значит получется что многие тут не являются Христианами но называют себя исключительно так. и за свою веру готовы прибить кого угодно.
Lena Burik
Про эту часть Библии я знаю. Но почему тогда не придерживаются этого называя себя Христианами то. Почему если я выбрал путь прави я держусь его и не сворачиваю.
Асем Тамбетова
Ага потому до сих пор кровь льётся во имя христа и аллаха...
Асем Тамбетова
Вот ты говоришь: Бог,
И смотришь на небо.
Зачем? Ведь сказано: не-Бо нет Бога.
Но сказано и: не-Беса нет Диавола.
* * *
Твой Бог и твой Диавол
Внутри тебя, в твоей душе,
Что в середине тела, там, где живот
Иначе жизнь.
И смотришь на небо.
Зачем? Ведь сказано: не-Бо нет Бога.
Но сказано и: не-Беса нет Диавола.
* * *
Твой Бог и твой Диавол
Внутри тебя, в твоей душе,
Что в середине тела, там, где живот
Иначе жизнь.
Добродетель-не оскорбляется, и не оскорбляет. В этом смысле-"хороши" бывают-многие -взаимно..)))
дело не в том, что они христиане. Просто невоспитанные, возмож но невежественные. Не умеют себя сдерживать. Это же Россия.
А они таким образом придерживаются заповеди "возлюби ближнего своего"))))
оскрабляют! , а ты не оскорбляйся! будь выше !!!
Lena Burik
А мне то что оскорблятся )))0 Мне весело даже
А надо как? Не так открыто )))
Lena Burik
А надо вобще без этго. Я например хоть и не люблю Христианство себе этого не позволяю. Да и многие атеисты и язычники. Не все конечно. Быдла везде хватает как было написано выше.
А почему человек другой веры в нашем диалоге через каждое слово называл меня эгоисткой? Это зависит от уровня развития человека на данный момент, кем бы он не был....
Lena Burik
А тут можно ещё посмотреть какой веры)))Может у него она позволяет. Да и если честно эгоист это всё таки не большое оскорбление. Хотя кому как конечно.
Пётр Буненков
эгоист - это к личности, а не к вере отношение. вопрос был именно про оскорбление веры
Значит они не христиане, а где заповедь: возлюби ближнего.
люди ...верующие.... все одно люди
А Христиан не оскорбляют? все так же происходит и с другими
Lena Burik
Сколько я тут нахожусь. Нет не оскорбляют. Что бы сразу всех. в основном могут прокатится по самому Христианству опять же без мата и оскорблений. дальше сарказма обычно не заходит. Хотя куонечно бывают и исключения.
не каждый говорящий: Господи, Господи, попадет в царствие небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного...
Оскорблять?? ? Это не допустимо!! ! Пусть задумаются сначала как поступать. Бог Судья, каждый в отдельности даст отчет...
Это не христиане. Одно название.