мне нелегко будет в стране карифов распространять знание о нашем Аллахе и пророке его Магомете. шайтан всячески будет провоцировать меня на грех. но я чувствую в себе силы бороться с ним и пусть все неверные удивятся и восхитятся как я праведно живу, и видя это некоторые сами захотят узнать о пророке. и расскажу им сидя на пособия которые мне будут платить эти неверные геи.
вот как должны поступать настоящие мусульмане! иначе, сидя и наслаждаясь в своей стране и не переезжая в ту страну, где больше всего в вас нуждаются. вы можете не спасти много мусульман, которые так и останутся неверными
Религия, вера
я мусульманин хочу поехать распространять религию ислам в европу, в частности в германию на пмж. я конечно понимаю, что
Троллишь жирно.
Езжай, мне то что.
А вообще есть такие, и они не нуждаются в пособиях-им их платит их спонсор.
Мусульманские страны не меньше нуждаются в проповедях, и даже может больше.
Езжай, мне то что.
выскажи это всё в посольстве и останешься жить в своей стране навсегда.
кяфиров, а не карифов. Учи матчасть, рано тебе еще.
Сматри а то как бы тебе религию твою кое куда не засунули)))
если, ты ничего не собираешься взрывать, иди и распростроняй
езжай!... Там и так уже не продохнуть.. от "пророков"...((
Вы что сектант? Типа, одурманенный ?
Мумин - не делит страну, на кяфирскую и
Иман (Вера) – это состояние души, а не страны.
Назвать страну кафирской – это обвинение жителей ее, неверующими.
А там могут быть и верующие.
Распространяют информацию – а не знание, (знание дает Аллах)
По этому, в Коране сказано, на вас только передача.
А что такое знание?
«Боятся Аллаха среди Его рабов, только обладающие знанием. (Сура 35:28)
Именно боящийся Аллаха – обладает знанием, даже если он не умеет читать.
Книги - сами по себе, не дают знание, но информируют.
И прочитавший сотню книг, не имеющий страха пред Аллахом – считается, просто начитанным, но не обладатель знания.
А жит на пособие геев – это, по меньшей мере, согласие с харамом.
Муслим, будет зарабатывать честным, дозволенным трудом.
Именно зарабатывать честно – а не жить на пособие, тем более харамное.
Не вы, ни кто другой, не может спасти от Аллаха.
Спасение от Аллаха – только у Аллаха
А на нас, только передача, этой информации.
Не оказывайте медвежью услугу.
А там могут быть и верующие.
А что такое знание?
Спасение от Аллаха – только у Аллаха
Не оказывайте медвежью услугу.
ага, прямо вас там так ждут