Религия, вера
а сколько можно воздерживаться от секса? можно ли годами?
От секса можно, от онанизма невозможно)
Fettah Adin
лучший ответ!!!!
Aman Malimbaev
слабака ответ.
А НАФИГА?
Ради чего или кого, вот в чем вопрос... ежели ради Бога, то ради Него возможно всё.Ну просто даже на одни весы не положишь... секс и Господь Бог. Смешно.
ты с самого рождения не останавливался?
можно но не нужно. если стоит, то не стоит!!!
из ушей закапает.... тогда смешно будет))))
если у тебя есть потребность. то её нужно реализовать, иначе ты просто не вытерпишь и станешь блудить. Так что приводи жену.
Секс это животное чувство, когда ты подвержена свои порокам и инстинктам. Бог дал человеку разум и Любовь
Можно, но только если очень хочется воздерживаться или не стоит.
А вообще лучше поговорить с сексологом если действительно это надо.
Не более одного поколения - дальше вымрешь.
Можно, от воздержания еще никто не умирал.... и думаю, вы не рекордсмен в этом вопросе)))
А что мешает вам создать семью, уважаемый?
Можно вообще ни когда сексом не занимать и не дрочить. Главное не трогать член, не смотреть порно в любом виде и не фантазировать. Если способен держать разум в чистоте и не позволяешь бабам провоцировать себя, то без проблем. Это довольно легко если не дрочил ни когда.
Сколько нужно столько и можно
Я уже 5 лет воздерживаюсь и еще 50 смогу.
да не дай бог
Хоть всю жизнь дрочи. Кто ж тебе мешает.
Можно
если это самоцель, то это, возможно, бессмысленно
Да можно, я уже годами воздерживаюсь)