Религия, вера
Сколько Библия рекомендует заниматься сексом раз в день мужу и жене?
"Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас. "(1 Коринфянам 7:5,6)
Главное под образами
это частное решение самих супругов
Главное в любви и согласии....

Они же одно целое. Круглосуточно.
Если без меры будете, то "наедитесь" быстро друг другом, на лево потянет, поэтому соблюдать пост и смотреть на друг друга как на запретный плод в этом время.
да сколько хошь...
пока не натрешь...
Грех ты шо. Божок увидит пипиську оторвет
Геннадий Миронович
АХАХАХХАХА ПИЗДЕЦ
. Это они решают сами.
В первой книге Библии говорится, что Бог создал людей «мужчиной и женщиной». О своем творении Бог сказал: «Очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Позднее под вдохновением Бога мужьям было дано такое наставление: «Находи радость в жене твоей юности... Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19).
Как видно, Бог создал людей так, что интимные отношения позволяют им не только иметь детей, но и выражать друг другу свою нежность и любовь. Благодаря таким отношениям муж и жена могут удовлетворять эмоциональные и физические потребности друг друга.
СКОКО ХОШ НЕКТО ТЕБЕ НЕ УКАЗЫВАЕТ ХОТЬ 10 РАЗ занимайся секксом главное чтобы пипилька не оторвалась
некоторым животным.. для оплодотворения нужно сношатся как минимум 6-8 раз в день.. так что валяйте) Пока не обрюхатишь на верняка, не останавливайся!