Религия, вера

Как часто библия советует заниматься сексом????

3 Муж должен давать жене своей то, что ей положено, и так же жена должна давать своему мужу всё, что ему положено, как её мужу.
4 Жена не властна над своим телом, а муж властен над ним. Так же и муж не властен над своим телом, жена властна над ним.
5 Не отказывайте друг другу, разве что с обоюдного согласия на некоторое время, чтобы вы могли предаться молитве, а затем снова соединяйтесь, чтобы сатана не мог искусить вас из-за отсутствия у вас самообладания.
6 Но это я говорю в качестве позволения, а не приказа.
(1Кор. 7:3-6)

Занимайтесь сексом на здоровье, но со своей женой! Мир вам :)
Инна Фролова
Лучший ответ
По умолчанию.. . не забывай сохранятся (кнопка F5 )
если библия и советует что-либо по этому вопросу, то только плодиться и размножаться)))
Наиль Аипов
С педиками, ни разу в жизни. А так, хоть с дунькой кулаковой.
Д*
Досик *****
По взаимному согласию - людям, состоящим в браке. И воздерживаться во время поста.
Вы такой озабоченый?
это ты с камасутрой перепутал
Аветис Папян
понемногу, когда нет поста.
Ты этого не выдержишь, Так что неспрашивай. Боюсь глаза на лоб полезут.
По библии я даже непредставляю как дети появляются. Хорошо что народ не шибко грамотный, а то бы вымерли бы уже давно!
Mary Ann
В перерывах между чтения её.
Guven Uzunyol
Для начала женись.