Религия, вера

Я хочу после смерти в рай как мне туда попасть?

Для этого надо научиться при жизни бескорыстно любить Бога и ближних, и разучиться любить всякие нехорошие грязные вещи. И еще надо стать православным.
Шолпан Шарипова
Лучший ответ
Вышли мне 1000 баксов, замолвлю словечко.
После смерти нет рая. Рай есть вместо смерти. Понаблюдай за собой, вполне возможно, что ты уже там.
Раиль Маликов
39.19 Тем, которые устранились от заблуждения и не покланяются ему, а с раскаянием обратились к Богу, - им радостная весть; обрадуй благою вестью рабов Моих, тех, которые внимательны к этому слову и следуют тому, что есть в нем самое лучшее. Это те, которых руководит Бог; они люди, обладающие рассудительностью.
Юрий Изай
Ответы все на виду! ! Смотри, читай и слушай...
Nestan Daradjan
)) Стань попом) ) они если не по силе веры своей, то по силе сана, в рай попадают))
возьми свой крест и иди за Ним.
И вечно слушать пение херувимов? Не надоест?
Владимир Норит Да-а, ХЕРувимное пение, вечно - жуть! :))
В Рай должны попасть только живые... он будет на Земле.
Виталий Приходько А у Бога нет мёртвых, у Него все живы.
Вовремя подать заявку
Уже сейчас нужно жить по Божьим законам и исполнять его волю. И тогда точно будите жить в раю на земле.
Что бы попасть в рай нужно принять Бога в свое сердце, служить ему, стараться не грешить, а если и согрешишь просить прощение у Его . Тоесть жить святой жизнью.
Еб... лки палки ты буратино!
Тебе? ? Никак.
Вместе с телом погибает память, а значит и личность.

А в этом случае в рай попадать будет некому!

И тогда ответьте сами - существует ли рай.
позвони в справочное бюро рая и спроси