Религия, вера
Какой процент людей попадает в рай. Может ли туда попасть средний человек, не плохой и не хороший. Что для таких
уготовано Богом.
Только верующий и соблюдающий заповеди может попасть в рай, остальные в ад.
Очень маленькие процент, как сказано в Библии:" Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими"Мф. 7:13.
Из 11 млр. людей, живущих на земле хорошо, если в раю 3 млрд., остальные в аду..
Для таких Бог призывает:
не будь теплым, выбирай или да или нет, горячо или холодно,
иначе такие все будут отвергнуты Богом.
Я убеждён что большинство. Но чтобы всё-таки не угодить в меньшинство - надо стараться)))
Тебе дана свобода воли и свобода выбора, обязательно попадёшь, если выберешь развитие по пути добра и исправишь негативную карму.
Нет, не может
Не обязательно.
Если тебе всё-равно и ты ничего не делаешь для спасения, шансов мало.
Жанна Мелкова
Спешу тебя обрадовать: ни рая, ни ада нет.
Будут воскрешены праведные и не праведные, одни для суда, другие для вечной жизни. ( Иоанна 5:28,29) Бог даст возможность всем людям, которые не делали зла измениться и снова жить в раю под правление Бога ( Даниила 2:44)
может, если успешно пройдёт чистилище
Как Бог решит.
0.0000001%
Все кроме атеистов и верующих.
В рай не попадают плохие или хорошие.
В рай попадают поклонники Бога, которых Бог считает своими служителями.
И которых направляет в рай.
А что думают люди, хороший человек или плохой, это не определяюще.
И которых направляет в рай.
Демиров Омрузак
А что же тогда для остальных? Они в ад? По-моему я где-то читал, что им Земля уготована. А творящим беззаконие — ужасный огонь.
Только через Иисуса попадете в рай. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына единородного дабы всякий верующий в Него, не погиб но имел вечную жизнь
0.000000000000000000000000000000000000% никакого рая нет))