Религия, вера

Измена мужу - это грех? ) А как же разнообразие?)

Жанна Бабунова
если со мной, нет, не грех)) ) шучу)
Аня Озерова
Лучший ответ
Если б вы содержали мужа, детей то простилось бы!
Bermet Jarkynova
По библии - да, по совести - дура, мужа надо ценить и любить, а честнодавалкой быть не самое большое достижение в жизни...)))
"... и эти люди... "
вот интересно, почему я - атеист, а жене не изменял ни разу? (это я не красуюсь, я просто понять не могу - наверное атеисты лучше что ли?)
Кристина Журко
Женатый мужчина может на стороне (с незамужней) - это НЕ прелюбодеяние
Замужняя женщина не может на стороне (с любым) - это прелюбодеяние.

Прелюбодеяние - смертный грех.
Александр Федченко Да хоть с кем женатый мужчина может вступить в связь, помимо супруги, и это будет считаться блудом.
Разнообразие позволено только мужчинам. Традиционно женщина считается собственностью мужчины, а покушение на чужую собственность - это преступление, особенно если собственность сама виновата.
Saidmumin Saidkamolov
Б л я д с т в о ?? так это на любителя.
Izatulla Akmuradov
все разные образы отличные от божественного являются сатанинскими и ведут к гибели души.
ну если предательство это разнообразие...
Нурлыбек ...
устройте с мужем групповуху, вот и разнообразие ))
На Востоке тебя бы побили камнями, для разнообразия.
Так не выходите замуж, хоть каждый день разнообразие.
грех - в переводе -мимо - тоесть энергия пойдёт по тем руслам и сделает такие события -которых сторонились по какой то причине - видение причин погибло во вранье вместе с книгами о знаниях -ещё один грех ...-и востановится каждому в срок- . -в ведах описывалось и многожонство нормой до прихода РАМЫ давшем знание одного выстрела (дела) - одного слова и одной жены -хоть и говориться что у него их было несколько он проникся счастием когда есть одна единственная -как некий чистый непрекращающий акт - но дело в понимании основ -а то что не понимаешь -не входит в тебя и бездумность -уже извращение над природой которая показывала и говорила -но человек выбрал жопу чужому мнению лизать -ну вот в такой манере - деградация начинается не со вставленного пистона во что то -а гораздо раньше. . и те кто кричит АТУ ЕГО. . -может быть давно казлиной и плодить своей заразой такие же элементы в день -без чёта много раз. . -а по сущему что вы показали в ведах говориться что лбой акт греха -ворота всех каких только можно напастей могущих случиться - есть знание что вы настоящая -размеромс одну тысячную кончика волоса (живая частица-ДЖИВА) -а всё остальное тоже дживы -но подчинённые вам -вы такаяже как они -только вы задаёте самость -Я. . -другие дживы поддерживают энергоинформационный потенциал - но дживы могут уйти от того что ощущают -получаются пробои и другие дживы распределяют свои поля шире -уменьшая плотность -это здоровье ( от сюда и знания утеренные о счастьи - счастье -со частие -збор всех частиц -призыв к объединению и к отлаженной работе) - есть специальные таблицы например Луизы Хэй - у неё умерла мать ...её саму изнасиловали и к тому же она ещё заболела раком - есть её книги как она выпутывалась из всего куда врюхалась -ведь следы наших поступков в энергиях имеют власть над нашими другими воплащениями и не правда что от сюда ничего не возьмёшь - от сюда берутся три вещи - 1 .будущий мир 2 мудрость 3 карма. . -к тому же вы можете заказать себе вещий сон -попросите у своего рода на полном серьёзе -дадут вам инфу - первый грех и потому он самый тяжкий -не пройдёшь первое -не увидишь первую частицу правды это -не желание понимания (гордыня) -а понимается что приходит и ложится в сердце -сердце гавно не примет -если благоговейно попросить. . -а так. . -могут быть проблемы с ногами - с позвоночником -с кровью и с половой системмой -там уж сами полистайте. .
Евгений Белый
измена это грех. а для разнообразия есть камасутра и ролевые игры
Конечно грех. Поставьте себя на его место, к примеру. Хорошо подумать, прежде чем заключать брак. И разнообразие не понадобится.
Мария Шишкова
измена мужу - грех.
Веруня Малева
Это Б+лядство, разврат и наркотики
Umedi88 Sertsayed
Вы что то напутали Блядство и разнообразие не тоджественны
Furik .
Если замуж выходила -- это значит, обещала не изменять. А нарушения клятвы -- грех, однозначно. Не надо было замуж выходить -- так и искалабы себе разнообразия.
Δεμιςτοκλης
Веруня Малева блуд грех, даже без замужества.
аааааааааа....в чём состоит сущность измены....поподробней пжлста...

http://www.youtube.com/watch?v=j5bAQBmmGXk
тебе походу нужно в другой раздел
Ну да, миньет не измена!
Вопросы у тебя странние.
Шлюха однозначно.. . Какое еще разнообразие?
Infernotypo One