Религия, вера

Будет ли у вас доверие тому, кто лжет, обманывает, лукавствует, кто хочет губить души людей.

Какая гарантия, что он с вами не сделает то же, что и с теми?
Нет
Айжан Толеубек
Лучший ответ
)) Можно, я не буду Вам объяснять - причины доверия к людям?

Вообще-то, - это мое личное дело.
Ирина Борисова
конечно же будет полное доверие и абсолютное взаимопонимание - враг не способен предать - на это способен лишь друг.
Просто замечательный вопрос

Есть ли доверие библии которая внушила тебе, что ты это тело а не ДУША. Нет в библии души.

И это духовное убийство
я думал ты умер
Evgenika May
Это ты про себя, п*с ты лживый
А откуда ты знаешь, что он лжет? Чего он хочет?
Какая гарантия, что миролюбивая и честная по-моему мнению барышня - не зарядит мне топором между глаз?

P.S у меня вообще ни к кому нет доверия. Как бы человек ко мне не относился, он всё равно не заслужит моего доверия ( в определенных рамках. Не в абсолюте конечно ). Это чертовски хорошо!))
Владимир Шошин
Нет, я верующим не доверяю, ибо вся вера в Бога основана на лжи.
Тот, кто сеет недоверие, не достоин его..
Ирина Шпагина
Доверия нет не только к таким людям, а ко всем, потому что ну откуда я знаю, что они не лжецы. Даже если они до этого мне не врали, может мне в первый раз и соврут
Sergey Stupin
Смотря от чего вообще человек так поступает, надо присмотреться !
Конечно нет, именно по этой причине я не поклоняюсь богу авраамических религий .