Религия, вера

В Петербурге потребовали запретить Библию. Вы -ЗА?

"Не желая меняться, Церковь по-прежнему проповедует затхлую мораль двухтысячелетней выдержки", - пишет юрист А. Чаплыгин. Он упоминает, что в Библии содержатся многочисленные призывы к насилию, например: "Итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте", по мнению юриста, подпадает под определение оправдания геноцида. При этом адвокат подчеркнул, что с глубоким почтением относится как к религии в целом, так и к православию и его канонам в частности: "Я помню о заслугах христианских церквей перед человечеством. Я восхищаюсь подвижническими подвигами великих православных святых. Но раз уж Церковь всецело поддерживает инициативы "взбесившегося принтера" о запрете всего, что только можно запретить, то пусть испытает на себе всю тяжесть закона".
Terica89
запретить нужно во всём мире библию!!!!
Ольга Макина
Лучший ответ
Против запретов вообще. А священникам не надо соваться в светскую жизнь
Chtets Master
Нет, мне это нравится: кто-то один чего-то сказал, а в перепостах уже во множественном числе "требуют.. . "
Испорченый телефон, мля

По вопросу "Вы -ЗА? " Мне - ПОХ. Кому надо, тот и без книжек уверует в то, во что захочет (или в кого захочет)
Д*
Димитрий ***
Так существует на самом деле только Коран а библия это сказка, Вы и не знали.
Любовь Кожевникова вы правы, подтираться кораном гораздо удобнее
Хотя бы 18+ наклеить
Terica89 это точно. злая книженция!
Работать надо, а не х*рнёй всякой страдать. Мудак. Но до Милонова ему далеко.
Terica89 хорошо, что подписались. А вот мнение не четко выражено.
А почему Бога не запретить юристам? Ведь не Библия же говорила, а Бог через Библию? Вот взял бы этот юрист и запретил Бога, Который судит народы и имеет право судить, как Создатель всего и всех. А что если еще и Верховный суд запретить надо? Сколько расстрельных приговоров он вынес в СССР, а после развала в России? Мы же не против отдельных судей вообще, а против геноцида Судов, которые выносили приговоры евреям, и неевреям, врачам, и не очень врачам, солдатам и попавшим в плен по ранению и безвыходном положении... а можно запретить страну вообще? Взять и вынести юридическое определение и запретить ее всю? К примеру за делишки стрельцов при Иване Грозном? Ведь чего он удумал то, народ казнить стрельцами, а его за это что, надо не запретить? А если все на лад пойдет так давайте запретим все, и сразу-весь мир во зле, учит Библия и она в этом объективна. И мы потребуем запретить все и разрешить не все, а только А. Чаплыгина идеи, ведь он может нас учить вместо Библии всему и все расскажет, кому теперь надо молиться и куда креститься ходить сегодня и всегда. Ура!!! Все на этот, как его, "в Автодор!!! " или "авто дур",правильнее сказать будет? Покупайте билеты ДОСААФ! ! и всем будет хорошо....
Юрий Сырбу
Любовь Кожевникова то что бог говорил через библию - крайне не достоверная информация
за
нет, ни в коем случае, христуны будут использовать это как повод поплакаться что их бедных ущемляют
Национализм и иудаизм рулит. Значит евреи (МИРОВЫЕ ПРАВИТЕЛИ) решили искоренить христианство. как чуждое ей движение Пути.
Паша Владик
Terica89 логично, да. Евреи искореняют учение, основанное на их Пятикнижии и вере в их Иегову. 5 баллов.
Нурлыгул Ергалиева ну прям, мудрило охеренный
Где это такое в Библии написано? Враньё.
Terica89 там и не такое есть. Почитайте. А сколько сцен геноцида? А эти младенцы египетские, первенцы? ужас, и только! кровавая книга
Да=Да-Да !!!
Alex @