Религия, вера

Верующие, в чём вы себе отказываете, хочется иметь, но нет денег чтоб купить, или запрещено Библией, потому что грех?

Гемотоген
Rm Rm
Лучший ответ
Нет такого.
8Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
9Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
13Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
14Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею. (1Кор. 6)

***Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною***
11 Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков,
12 научающая нас, чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке,
(Тит. 2:11,12)
Daniyar Smagulov
Я хочу иметь побольше хороших отношений с людьми, но за деньги это не купишь.

А от грехов советую держаться подальше, от них один вред. Зачем покупать себе то, что приносит вред?
Верующему все возможно....
зобить осиновый кол моральным уродам