Религия, вера
Беседовал с знакомыми и вдруг нас осенило, что давно не встречали СИ: ни домой они не приходят, ни на улице не встречаем.
Интересно, почему? Они разуверились в своём деле или это не модно становится?
да, и у нас как-то притихли. может, они как крысы? Только не понятно, то ли у нас кот завелся, то ли корабль тонет?))
попритихли, боятся видимо, что их агентами Америки объявят
Они прозрели и стали православными)
Рамиль Насыбуллин
Это вряд ли)
Может беда какая у них, ну всё же братья наши. можт помощь нужна им....
сменили вывеску и повадки
В Самарской области они запрещены, может и у вас тоже
Вот размечтались! А кто же это дело делать будет?
.... Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» . (Матфея 28:18—20)
....14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. (Матфея 24:13, 14)
Они сейчас бедных украинцев активно окучивают!
Дело проповеди растет и ширится с каждым годом. Придут обязательно.
Возможно дурь с ихней башки потихоньку отходит, хотя по здешним маилрушных си не скажешь.. . Может в интернет пространство свою т. н. "проповедь" перенесли? Дай Бог, хоть на улице спокойно будет а в интернете переживем как-то. Алилуя!
Скучаете? Тогда приходите к ним на собрание.
Наталья Казначеева
Куда приходить, если вас нет в нашем городе?
соскучились?))
Наталья Казначеева
Просто вдруг вспомнили, что раньше на каждом шагу были и домой приходили. а сейчас, как тараканы куда-то исчезли.
Они теперь все здесь тусуются. Оценили преимущества цивилизации)))
Рамиль Насыбуллин
Если бы Иисус жил в наше время, он бы тоже пользовался Инетом.
да навалом. у нас кстати к ним хрен попадешь))))
Рамиль Насыбуллин
Это точно)) ) От нас проще уйти)

Рамиль Насыбуллин
Как всё циклично... были времена, когда животным давали имя Иегова... чем закончилось, думаю знаете (
да они к нам в подольск просто переехали походу
Иисус Христос пророчествуя о проповеди в ,,последние дни" сказал:,, Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец". Заметьте ,,народам", а не каждому в отдельности. У вас ещё есть время откликнуться на весть и изменить жизнь, потому что ,,проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём - гнев Бога"(Матфея24:14;Иоанна3:36).
А вдруг завтра Божий Суд, а мы Библию не открывали, потому что она якобы американская. Что Богу скажем?
Рамиль Насыбуллин
Отличный вопрос! Я бы задумалась)