Религия, вера
Где находиться царствие небесное?
за пределами материальной вселенной
Валерия Савина
там мест в небесах
Внутри человека.
Anvar Shakenov
в голове?
Где, где... Именно там! :)))
Царство Небесное или Царство Божие – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
лучше где манна небесная
Мир Бога на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия. Туда переходят Души в полном Сознании своих я, после смерти тел. Есть этот Мир, который дано видеть человеку и есть Божий Мир, который не дано видеть человеку.
Оксик Есипова
В Царство Небесное переходят души ТОЛЬКО ПОСЛУШНЫХ БОГУ. Принять Бога-это только первый шаг.
7-е небо где Христос. . вроде в теле. . поэтому есть и царство
Anvar Shakenov
вам- неизвестно?
"не придет Царствие Божие приметным образом, и не
скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас
есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)
Рай это жизнь общества по закону Бога Возлюби.. .
есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)
Anvar Shakenov
Где находиться царство небесное?
Иванушки инт. - Мой любимый герой
Когда на город опускается вечер
Это кинофильм
Где назначаются любимыми встречи
Встречи для двоих
Он раздает такие разные роли
Роли и слова
Где открываются любые пароли
Все как дважды два
Когда на город опускается вечер
Это кинофильм
Где назначаются любимыми встречи
Встречи для двоих
Он раздает такие разные роли
Роли и слова
Где открываются любые пароли
Все как дважды два
Царство небесное внутри вас есть.
Anvar Shakenov
в голове?
На небе.
На Тверди Небесной!
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал две тверди.
Сначала создал одну, попил пивка и пошёл спать. Проснулся на следующий день и подзабыл что создал и сделал другую твердь а прежняя осталась на небе. На небесной тверди также остались пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Вторая же твердь стала Землёю.
Название говорит само за себя Царство НЕБЕСНОЕ
Anvar Shakenov
В стратосфере?
Мир Бога на другом уровне жизни в другом измерении, которое человеческому глазу, видеть не дано, потому что человек создан для этого Мира и видит только то, что ему дано.
Anvar Shakenov
ТАК если Мир Бога на другом уровне жизни в другом измерении. Зачем ему поклоняться?
Paata Chikadze
В благодарность за жизнь эту и будущею.
Находится в душе, а душа находится в сердце человека - поэтому мы иногда принимаем все близко к сердцу, это добро, это обиды, это злость, это любовь - в сердце!! ! в сердце твоем и моем
Anvar Shakenov
в насосе?
Оксик Есипова
Сердце находится в душе, а не душа в сердце.
Тамь
Царствие Небесное - это и есть Бог. Бог - это то пространство, которое наполнилось Миром (Вселенной) . Бог - это Свет, который пронизывает всё пространство.. . Но Царствие Небесное, - это та часть Бога, которую воспринимают люди.. . Если человек принимает Бога, то он получает доступ в Царствие Небесное.. . Если человек не принимает Бога, то он отдаляется от Него и не может попасть в Царствие Небесное...
Anvar Shakenov
Какой смысл принимать Бога если не знаеш что такое небесное царство?
На небе.
Anvar Shakenov
Небо понятие растяжимое. На облаках. В стратосфере. А мож- в космосе?
там в небесах