Религия, вера
За что обижаться на людей, если они просто заложники своего мозга, который не всегда правильно срабатывает, биороботы?
правильно-понятие относительное
Ну и что с того? Если верить палеонтологам--у меня вообще мозг с грецкий орех))) ) Как раз больше проблем у тех кто с моСком то и не дружит
да нет Мозг это только примитивные чувства горькое салёное холодно горячё а вот сознание это проявление ДУШИ А заложники мы энергии под названием МАЙЯ .
Если мне что-то не нравится в ком-то, то я не стану их оправдывать тем, что у них с головкой что-то не так. Я не обязательно обижусь, но и скидку не дам. Получат от меня то, что вежливо или невежливо добивались))
Не то что роботы, они слишком сильно на себе зациклены. Мы когда перестаем себя считать центром вселенной, вокруг которого все вращается, практически перестаем обижаться. Жизнь это дорога с двухсторонним движением)
да это так
Вы про какое мировоззрение? Про атеизм, так их так запрограммировали и там производят бездумных фанатов, что они не могут рассуждать на тему Бога и им прививают отвращение к Богу с детства.
Правильно, пусть пользуются Разумом и сознанием души! Будут сразу ближе к БОГу!
А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть пере
потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.
шла на всех людей, потому что все согрешили