Религия, вера

За что обижаться на людей, если они просто заложники своего мозга, который не всегда правильно срабатывает, биороботы?

Symbat Ateeva
правильно-понятие относительное
Мария Казанцева
Лучший ответ
Ну и что с того? Если верить палеонтологам--у меня вообще мозг с грецкий орех))) ) Как раз больше проблем у тех кто с моСком то и не дружит
да нет Мозг это только примитивные чувства горькое салёное холодно горячё а вот сознание это проявление ДУШИ А заложники мы энергии под названием МАЙЯ .
Если мне что-то не нравится в ком-то, то я не стану их оправдывать тем, что у них с головкой что-то не так. Я не обязательно обижусь, но и скидку не дам. Получат от меня то, что вежливо или невежливо добивались))
Rafael *****
Не то что роботы, они слишком сильно на себе зациклены. Мы когда перестаем себя считать центром вселенной, вокруг которого все вращается, практически перестаем обижаться. Жизнь это дорога с двухсторонним движением)
да это так
Юрий Букин
Вы про какое мировоззрение? Про атеизм, так их так запрограммировали и там производят бездумных фанатов, что они не могут рассуждать на тему Бога и им прививают отвращение к Богу с детства.
Правильно, пусть пользуются Разумом и сознанием души! Будут сразу ближе к БОГу!
Павел Кузьмин
А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть пере

потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу.

шла на всех людей, потому что все согрешили