Религия, вера

Как выглядит реальная встреча с Богом?

...запах Бога никого не обманет!! ! ;))))
Kim Gena
Лучший ответ
Яна Тимофеева самое веселое что Бог свой запах не чует
Я приветствую в тебе бога,
Повстречавшегося со мной!
Ришат Каримов
Бот Творец может проявить себя в любой форме, в любом виде, в любом месте и в любое время.
Все мы уже много раз встречались с Богом, только не осознали это.
В этом вся фишка!
Ага, сейчас все поделятся впечатлениями )
Сергей Б
это надо видеть, на словах не скажешь
Все те кто это видел, уже мертвы.. . намек поняла?
Наурызбай Рыскалиев поняла ты мёртвый
умрешь - узнаешь
М@ргошк@
Наурызбай Рыскалиев а ты уверена что я умру?
После "туннеля"- Живой Свет, там серебристый Лик.
(у меня было так)
Читайте Библию, здравые толкования, просите Бога открывать вам её истины (не читайте перевод "Свидетелей Иеговы", если будет трудно понять Синодальный перевод, воспользуйтесь Современным русским переводом, выполненным Российским Библейским Обществом в 2011 г.) , начинайте читать с Нового Завета.

Наурызбай Рыскалиев РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ПОДЧЁРКИВАЮ
я думаю радостно) Как родителя и ребенка, которые на долго расстались)
Римлянам 1:20: Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,

созерцание....
Бога не видел никто никогда.
Как библия описывает реальные встречи с Богом?

там есть несколько описаний. например

1) Моисей увидел нечто вроде горящего куста и голос оттуда. Свидетелей не было.
2) Иаков боролся с НЕКТО (Быт. 32). Свидетелей не было.
3) Крещение Иисуса на реке Иордан. Голубку заметил только Иоанн Креститель, прочий народ был слеп, и нем, и глух
4) Иисус, говоря об Отце, указывал на невидимость Бога, и ставил себя в пример единства с Отцом. Свидетели видели только Иисуса.
5) Иисус-дух обращается к Савлу. Савл слышит голос, его спутники нифига не слышат и не видят. Видят только, что Савл с лошади свалился и по земле катается.

Выводы:
реальная встреча с Богом, это всегда индивидуально, тет-а-тет
как правило, свидетелей нет,
а если свидетели есть - то они ничего такого не замечают.

Место встречи Бога и человека известно: Храм Божий (душа человека)
Елена Мелёхина
Всё осознание себя
Обычной мыслью происходит;
А мысль, из тела выходя,
На воле жизнь свою находит;
Правдивых данных не тая,
Скажу, что личностное “Я”
На радиоволну похоже ,
И значит, умереть - не может…
Источник: http://www.nostradam.info/theory/E.Gusev.Angel.htm

Весь Космос — это материализованная мысль Творца. И тяжелая глыба земли, парящая в пространстве —тоже мечта Господа. Он создал все предметы из Своего разума точно так же, как человеческое сознание во время сна воспроизводит и оживляет образы своего творчества. (Источник: http://www.ashram.ru/babaji.html )
Предполагаю - это вне нашего понимания, выше наших ощущений. И уж точно, за пределами времени)
Яркий свет в лицо!:)
никто не скажет, никто не знает. он повсюду здесь и сейчас)
Марат Исмаилов
Без свидетелей.
Андрей Дыгун
Saxib Rzayev
Бог говорил с пророком Моисеем «лицом к лицу» ? Это выражение подразумевает близкий двусторонний разговор. Моисей говорил с Божьим представителем и получал через него от Бога устные указания. Однако Моисей не видел Бога, поскольку «человек не может увидеть. . .[Бога] и остаться в живых» (исход 33:20) . По сути, Бог не говорил с Моисеем лично. «[Закон] был передан через ангелов рукой посредника»
Костян Попов
В иоанна 1:18 говориться " Бога никто из людей некогда не видел",поэтому встреча с ним невозможна.
.*
..irishenьka.. *
..irishenьka.. * а Исходе 33:20 сказано: Бог сказал, что не может человек увидеть его лицо и остаться в живых.
Так и выглядит. Кроме Бога здесь и нет никого)
Кирпичи в голову и морг. Анатом поставит диагноз. Причина смерти устанавливается
Реальная встреча с Богом невозможна по ряду причин... но наладить общение с ним вполне возможно....
Пребывание- вхождение в его состояние
не как