Религия, вера

Неизвестный ворвался в орловский храм и потребовал встречи с Богом...вопрос может рпц организовать эту встречу? и как

Неизвестный мужчина лет 30-ти устроил дебош в храме Смоленской иконы Божьей Матери в городе Орле.

"25 апреля он ворвался в церковь после вечерней службы в возбужденном состоянии и на вопрос уборщицы: "Вам кого?" крикнул: "Его!" Мужчину спросили, кого именно, на что он ответил: "Бога!" - рассказал корреспонденту "Интерфакс-Религия" в пятницу прихожанин этого храма, член Ассоциации православных экспертов Игорь Голиков.
нет не может он всего лищ слуга
Денис Санин
Лучший ответ
Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет» . Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь! » Вторая подбегает: «Не там стоишь! » Третья ворчит: «Не так одет! » Сзади одергивают: «Неправильно крестишься! » А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь? Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: Не плачь, они и меня уже давно туда не пускают.
Ирина Хоцкая
Дело в том что бог Яхве после боя с Гором, сыном Осириса, был кастрирован и бросив тело с перепугу бежал в Астрал,
где и находится до сих пор.
Ольга Romashkina
Посреднику никогда не выгодно сводить напрямую заинтересованных друг с другом. Они не заработают.... ничего.... Лохотрон с приватизацией прав на бога (который живёт у каждого в голове:) , гы, гы....)
пуля в лоб и человек встретится с Богом
хотя есть ещё множество способов
нет.. .
Бог в рукотворных храмах не живет. .
даже если проплатить встречу, Бога там не увидите
Все правильно он сделал, только зачем так экзальтированно, можно было просто войти и попросить!) ) Но в принципе он прав: именно там он может встретиться с Богом, только ...в сердце своем, если в смирении будет искать Его там и ждать..
Baby Stile