Религия, вера

Так прикольно читать расклады Сторожевой Башни! Так медленно, но уверенно они все дальше и дальше уводят от истины.

И в конечном результате - полнейшая чушь, не имеющая ничего общего со Словом Бога.
Вы правы, к сожалению в эту секту попадают реальные души, которые там гибнут, но все же надо бороться с сектой сатаны, хотя бы за одну душу.
Анастасия Романова
Лучший ответ
Sabina Zhiyentayeva так он сам сектант так что можете перед ним не распинаться -мы их основная конкуренция и судя по тому что он заходить сюда только ради нас что бы очернить -весьма весомая
но ты постарайся вместо СИ, Бог поможет тебе, только не тут, а выйди на улицу встань рядом СИ, и увидим на что способен ты, не забудь снимать на телефоне тайно, чтобы нам увидит ролик, надеюсь поставишь проделанное твою работу
Наиля Садыкова
Марина Конюшевская Проделанную работу христиан видно по всему миру. Более 2 миллиардов спасенных.
Мне подсовывали не раз, но читать не стала!
Роза Акылбаева читай гламур
Не думаю что наркотик к примеру можно назвать "прикольным", вы то понимаете, а вот многие "подсаживаются" на такие публикации... .
Марина Конюшевская Только запуганые Армагедоном люди.
Тебя так волнует, какой сорт навоза тебе предлагают? Надо же.. .
Роза Акылбаева ну там же навоз предлагаят жрать в отличие от гламурных журналов
А ты за собой понаблюдай, ты навязываешься как дальше не куда, только знай на умника ты никак не тянешь, всё больше на неудачника. Не уставай вася.
Romanshtayger
Марина Конюшевская Опять лжешь? Я лично Вам, неоднократно говорил о покаянии и спасении.
почему так уверенны?
Nata Lia
Марина Конюшевская Почему вы сомневаетесь?
что за истина?
Марина Конюшевская Слово Бога - библия.
7.5 миллионов увели, которые может пошли бы к мусульманам или в религию бахаи. .
Sabina Zhiyentayeva он сам сектант а на СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ льет грязь потому что мы для его секты весомые конкуренты
Что за истина? Не думаю что наркотик к примеру можно назвать "прикольным", вы то понимаете, а вот многие "подсаживаются" на такие публикации. . .Тебя так волнует, какой сорт навоза тебе предлагают? Мне подсовывали не раз, но читать не стал! А ты за собой понаблюдай, ты навязываешься как дальше не куда, только знай на умника ты никак не тянешь, всё больше на неудачника. Не уставай вася. Все публикации Свидетелей Иеговы основаны на Слове Бога - Библии. Только непредвзятое исследование Библии может помочь человеку прийти к ,,точному знанию истины"(1Тимофею2:3,4).
Марина Конюшевская Не полный набор ответов.
Как можно увести от истины человека, который её не знает и знать не хочет. А правда многим глаза режет. Слово Бога Иеговы остаётся вечно, как и Имя Его вечно от начала и неизменно. Все остальное - ложь.
Марина Конюшевская А Вы знаете когда появилась форма прочтения тетраграматона ИЕГОВА?
Все публикации Свидетелей Иеговы основаны на Слове Бога - Библии. Только непредвзятое исследование Библии может помочь человеку прийти к ,,точному знанию истины"(1Тимофею2:3,4). Но видно, это не для вас.
Влад Кобылкин
Марина Конюшевская Все публикации Свидетелей Иеговы полны лжепророчеств и постоянно меняющегося учения. А библия - Слово Бога постоянно и не имеет ни единого лжепророчества. Так что Вы не обманывайтесь и поймите, что учение СИ не основано на Слове и от начала лживо.
Прикольно читать Васю! Истина только в слове Бога - однако троицы там нет
Марина Конюшевская Читайте БИБЛИЮ. Но без покаяния перед Господом и принятия дара Духа Святого не можете познавать ни Бога ни Его Слово.
Nata Lia почему так уверенны