Религия, вера
Размножаться можно только с благословения церкви, но это все равно грех?
не грех, нас так создали и дали нам писи, чтобы мы размножались от этого не уйти
читала, что на сегодняшний день человечеству лучше не размножаться.. . нас слишком много. .
Олег Букварев
Я тоже так считаю. Что лучше усыновить ненужных если хочешь детей. Если честно у нас женой нет детей не знаю почему, ну и пусть не будет
Олег Леоненко
Полностью поддерживаю.
Нурбек Нурбек
Все от того, что идет массовое обыдление. Быдлу свойственны самые примитивные потребности и желания - инстинктивные. А каждый раз покупать презервативы быдлу жалко тратить деньги
Сам тов. Бог сказал: " Плодитесь и размножайтесь! "
И под надзором батюшки!! !
Грех "размножаться" на стороне и не заботиться о детях.
Нет смысла размножаться.
Мне было бы интересно посмотреть, КТО или ЧТО начало бы возмущаться, если люди всей Земли завтра договорились бы вообще не рожать детей.
Задание производить потомство дал нашим прародителям Бог. Именно Бог создатель семьи и у него нужно просить благословения на всё, что касается семьи и тем более рождение детей.
Да, церковь благословляет на грех. Вводит во искушение, так сказать.
Плодиться и размножаться нужно для религиозного эгрегора, чтобы ему было что пожрать. Некоторые виды сохраняют стабильность. Например, стая гиен состоит из 12 особей, один щенок рождается - старая гиена подыхает и так постоянно. Планета перенаселена, причем в основном батарейками на ножках, разумных пока маловато.
так веруны размножаются же непорочным зачатием) с помощью бога) )
нет, размножаться можно в браке без особых разрешений разного рода органов. .
Нурбек Нурбек
вне брака тоже можно размножаться
Олег Букварев
А что вы называете браком?
Размножение--это задание Бога! Поэтому не может быть грехом! (Бытие 1:28).
Подсмотрел вопрос. . ай ай )))
Такое зло берёт, будто батюшки никогда не онанировали или не занимались кексом с бабами или мужиками, занимайся чем хочешь малыш