Религия, вера
СИ считают, что только им открыто Имя Бога. Что это значит?
В одной песне поётся "Мне дали 50 имён и ни одно не правильно"
Ничего это не значит. Знать имя это еще не значит, знать его планы.
Псих заболевание. .
Сергей Пугачёв
«Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение.
Кетцаткоатль.
Бог сам открыл значение имени. И оно записано в Библии. Исход 3:13-ЧИТАЙТЕ! !
"13 Но Моисей сказал истинному Богу: «Предположим, я приду к сыновьям Израиля и скажу им: „Меня послал к вам Бог ваших предков“, а они спросят меня: „Как его имя? “ Что мне им ответить? » 14 Бог сказал Моисею: «Я СТАНУ ТЕМ, КЕМ ПОЖЕЛАЮ СТАТЬ» . И добавил: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Я СТАНУ послал меня к вам“». 15 Затем Бог снова сказал Моисею:
«Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение. "
Это их собственный вид шизофрении. Каждый имеет право считать что хочет и как хочет, лишь бы другим жить давали, а вот этого СИ не делают. Вечно лезут со своей "мудростью", которая такая же искусственная как и "открытое" им имя бога.
Оксана Саломанова
Имя Бога открыли не СИ а сам Бог дал его себе. его имя означает что он станет тем кем пожелает для людей. прочитайте книгу Исход
грех гордыни.. .
Саша Аликсандер
Если бы это было так, они не ходили бы по квартирам, пытаясь рассказать об имени Бога всем.
Оксана Интернет-Робота
МОЖЕТЕ СЕМИ ЧИТАТЬ И ЗНАТЬ
Имя своё Бог им открыл, только вот ума не дал, и попустил ходить и позорить имя своё.
вот это непонятно.
Когда вы хотите подойти к незнакомому человеку поговорить или спросить о чём-то важном, то узнаёте у своих знакомых его имя. Тогда вам легче обратиться к нему с важной просьбой. Зная имя вы становитесь кагбэ официально знакомы. СИ считают, что зная имя Бога, они могут рассчитывать на дальнейшие отношения и дела со своим Иеговой.
Бог сам открыл своё имя людям. При чём всем.
Это значит, что значит, что считают, что только СИ считают, что им, что только им, что открыто, что СИ считают, что им открыто, что только открыто, что Имя, что им, значит, Бога им открыто Имя, только что, что.. . что считают СИ.. . им только значит, Имя открыто, СИ.. . Вот это только считают, что значит!
Неизвестно, что бы оно значило.... в Библии написано, что у Бога тысяча имён.... и что Он разговаривает с человеком на том языке, который человек способен понять и воспринять, видимо и именем при этом Он пользуется тем, которое человек способен услышать... .
Оксана Интернет-Робота
в Библии написано, что у Бога тысяча имён"----ГДЕ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ? ?
А я! Как на духу грю Вам. Я - Наполеон!! ! И папа мой был Наполеон!! ! И дедушка - Наполеон!! ! И, не побоюсь этого сказать, маман моя - Наполеон! Только никому не говорите.... тшшшшш.
Уважаемый, пусть будет, Кот да Винчи, это значит, что вы так считаете, а не они. А они считают, что это имя открыто всем, а не только им. Другое дело, что кто-то, по каким-то причинам, не хочет видеть этого имени или просто боится его видеть и произносить.
Спасибо, всего доброго.