Религия, вера

Допустим, услышав глас Божий вы бы начали спорить с ним?

Нет, я бы с Ним поговорила, спросила кое-что... уверена, что Он - Божественный собеседник...))
Сергей Petrovich
Лучший ответ
Umrbek Atayev А вот и нет. Он очень коротко объясняет и не болтает не по делу.
не спорю кроме приходящих ко мне мысли от бесов
Анна Кетчик
Думаю, что не о чем было бы спорить, зато можно было бы что-нибудь попросить.
Мария Попова
Дьявол начал с ним спорить, до сих пор пытается, что то доказать.. Спорить может любой только что мы можем доказать? , против законов природы не попрешь.
Когда люди услышат глас Божий то мёртвые восстанут из гробов и море отдаст своих мертвецов, кто же тут спорить будет . )))
я думаю если он бог то ему и так известно что я думаю. но можно проверить является он тем кем представился.
Лика Акулова
Зачем? Думаю, он и так все слышал...
Юрий Палык
Да это моё мнение
Я спорил с ним. Я сказал - отцепись от меня, я тебе не Иисус Христос. Я хотел совершить поступок не очень праведный. Он сказал: - ты этого хотел? И толкнул меня в этот поступок. Такой духовной мерзости я не ощущал никогда, неземное омерзительное чувство. Я сто раз пожалел, что настаивал на своем. Я усвоил, что Бог - это не только духовные наставления, которые будут востребованы после жизни. Он здесь, в этом мире и обладает всемогущей властью. Что все на земле создано по его замыслу и происходит по Его сценарию. Он подтверждает свое присутствие, предсказывая события, которые произойдут через тысячелетия, такие как приход пророков, и они вовремя приходят.
Aselhan Nurasil