Религия, вера

Допустим вы услышите глас Божий, вы выполните то что Он вам скажет? Или что будете делать?

Юрий Колос
Буду делать то что скажет Бог.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Если призыв к еще большему смирению, то это Божий глас. Все остальное дьявольское искушение.
Magvay Бубльгум
Одна буква Гласа Божия раздавит любого в пятно плесени и слякотной мерзости.
Так что я не думаю, что смогу дослушать до конца.
Но попробую конечно.
Ирина Соколова
Чур меня!
Сделаю вид что не слышал.
Людмила М
ну, если даст денег
Добровольно сдамся в дурку
Mahmut Muradov
К психиатру! Срочно!
С написанием Библии в конце 1 века, подобные чудеса закончились. При крещении Иисуса и др. событиях в то время люди слышали голос Бога. Он поддерживал Иисуса, заверял его в своей любви и говорил, чтобы люди слушали учения Иисуса и верили в них, потому что все это сам Бог просил передать людям. А сейчас у многих дома есть Библия, читая ее, мы можем понять, что требует от нас Бог. И нам не нужен голос с неба.
Е.ибраев __
С нынешним уровнем техники сомневаюсь, что это глас, обычно трансляция желаний какой-то твари.
Den Smirnoff
Чисто теоретически и на примере из Библии. Когда с тобой говорит Бог явно, ты это сразу понимаешь. Как было с Павлом, который шел убивать христиан. От Его могущества невозможно устоять на ногах и только с укреплением Духа Божьего можно выйти из ступора. А вот все эти явления ангелов, это уже можно поставить под сомнение. Нужно следить за своей душой, что она чувствует, страх и панику, беспокойство или благодать. Ангелам небесным сопутствуют плоды духа (мир, долготерпение... и т. д.). всегда можно потребовать перекреститься и прославить Бога. Но не ищите этого, это большое искушение намеренно искать чудес или ждать явления ангела к себе...
Levani Fxakadze