Религия, вера
Почему некоторые мусульмане говорят что болезни лечит только Аллах, а остальные колдуны?
Врачи видимо тоже колдуют, а медицинские институты так вообще школы магии))))
8.24 Верующие! Будьте послушны Богу и Его посланнику, когда он призывает вас к тому, что животворит вас; знайте, что Бог вращается между человеком и сердцем его: истинно, к Нему вы будете собраны.
8.25 Бойтесь искушения: оно постигает не тех единственно, которые между вами живут законопреступно; знайте, что Бог строг в наказании.
...
26.75 Он сказал: что вы думаете о тех, которым покланялись вы,
26.76 Вы и ваши отцы - предки?
26.77 Истинно, враги мне они, а не Господь миров,
26.78 Который сотворил меня и ведет меня по прямому пути;
26.79 Который и кормит меня и поит меня,
26.80 Когда сделаюсь больным, исцеляет меня;
26.81 Который пошлет мне смерть, но в последствии и оживит меня,
26.82 Который, надеюсь, простит мне грехи мои в день суда.
26.83 Господи! Даруй мне рассудительность в управлении и поставь меня в числе добрых;
26.84 Устрой для меня язык правды в потомках;
26.85 Поставь меня в числе наследников райского сада утех.
26.86 Прости отцу моему,, потому что он в числе блуждающих.
26.87 Не постыди меня в тот день, когда они воскрешены будут,
26.88 В тот день, в который не помогут ни богатство, ни сыновья,
26.89 А только тот, кто придет к Богу с мирным сердцем;
...
26.76 Вы и ваши отцы - предки?
Все от Господа