Религия, вера

Почему некоторые мусульмане взрывают метро, а некоторые не взрывают?!

Сергей Ким
взрывают настоящие мусульманы
не взрывают - мусульманы так себе
зато они убивают немусульман ножом

ислам - религия террористов и убийц
Александра Бобылева
Лучший ответ
кто-то любит метро, а кто-то ненавидит
Насиба Алишер
Те которые в метро ездят, не взрывают, те которые не ездят, взрывают. Все просто, могу копать, могу не копать
Adeliya Bakayeva
почему некоторые спрашивают про мусульман, а некоторые про христиан?
Наверно взрывчатки на всех не хватает.
Ольга Стаценко
А почему некоторые из безбожников и христиан, бомбят мусульман вынуждая их на террористические акты, а некоторые нет?
Евгений Усович
Есть способы психологической обработки человека. Поверь, можно использовать ВСЕХ. При нынешнем состоянии фармакологии и психотехники.
Алексей Першин
те что не взрывают взрывчатку на точку несут в ВОРОВСКОМ КАРМАНЕ!
В очереди стоят
Привет, Тэрыкы.

Эко тебя в белом безмолвии под северным сиянием от мухоморов то плющит и таращщщит !..

Христиан в миру более двух с половиной мильярдов, мусульман в миру более двух мильярдов, китайцев более трёх мильярдов, вот где, на их, на каждого метров-сабвеев насобирается ?..

Правильно, которым сабвеев нехватило, аэропорты взрывают, цирки, театры, машины, просто бомбочки швыряют кудой приказано ...

Это опосля евроамериканские спецслужбы распределяют кто из радикалов откель сребренники отъимел и как оно, отымевшее у их сребренники, теперь называться обязано .

....мушшюманиии, говориишшшь ...шоожжжь.... пущщщаайй ...ужжжжжжжж....
Saida Chakibaeva
Вот так и Мыкола... может йисть сало, а может ни йисть)
Сергей Ефремов
В семье не без уродов.
Ольга Н
Пезнец тэрэкы, не бережешь ты себя
Потому что если они взорвут все метро, то им не на чем ездить будет, когда они весь мир захватят))
Ирина Мишина
Жест отчаяния когда убивают их родных и близких и они решают таким образом мстить. Я считаю это неправильно
Саша Фролов
Когда я был маленький, у нас во дворе были два мальчика - Панов и Лаврентьев. Однажды они по очереди спрыгнули с качелей. В результате Панов сломал руку, а Лавреньтев - нет.
во первых не мусульмане, а террористы (2 противоречия), во вторых думали что ты там будешь!
на всех взрывчатки не хватает
Потому что те кто взорвали - умерли. А те которые не взорвали - ещё взорвут. Это ислам детка...
Потому что, те кто взрывают, это не мусульмане! Это нечистая сила вселяется в души продажных людей и таким образом подставляет истинных мусульман. Чтобы поставить истинных мусульман под всемирную ненависть. Чтобы отдалить их от Бога.
Все зависит от имамов, ведущих к Всевышнему, ну а так же от умов и агностицизма/фанатизма самих приверженцев какого либо направления Ислама. Сейчас Ислам переживает период средневековых крестовых походов, как у христианства (у религии тоже есть свой возраст) . Именно поэтому много громких возгласов и активных действий.
Религия это та же хозяйственная деятельность, со своими доходами и расходами. И как любая крупная хоз деятельность (читай экономическая) она стремится в политику. Неважно мусульманская она или христианская, да хоть Иеговы. Как и все крупные мировые корпорации.
Чтобы получить прибыль и деньги (в виде пожертвований от верующих и прочего) , люди не смотрят на жизни людей, особенно когда вопрос касается больших денег.
Потому что те кто взрывают - это истинные чистые мусульмане убивающие неверных, а мусульмане не убивающие неверных не истинные мусульмане и заслуживают смерти, как и неверные.