Религия, вера
Почему сламские террористы взрывают метро, автобусы и. т. д. Но еще не было ни разу, чтобы они устроили тер. акт в церкви?!
На какие мысли это вас наводит?!
Помнится, тебя один из местных назвал бОльшим мусульманином, чем я. Почему бы это?
Драки в христианских храмах, помнится, были. А вообще-то они Иисуса, как и апостолов, и библейских пророков уважают, и в Коране имя Иисуса встречается довольно часто. Так, что вполне логично, что они не взрывают церкви.
У них договор, в бизнес друг друга не лезть.
Нет исламских террористов. Нету. . Террористом является власть которая провоцирует конфликты дабы акцентировать любовь к супер герою который всех спасет. . Помните как дома летели в России? кто пришел и всех спас?
Шайтан с тобой. В Ираке мечети взрывают как по расрисанию. И вообще-не давай дурным головам идею. Они ее могут воплатить в жизнь.
им нельзя смотреть на изображение Бога. . .
Тэрыкин, не подкидывай психам идеи (
Александра Волкова
Я ждал от тебя другого ответа.
а вы видели что это именно мусульмане!?
Они видят, что у христиан и среди своих почитатели найдутся.
И вообще, мусульмане более терпимо относятся к чужим богам.
Знают шайтаны, что стоит их Аллах супротив нашего Христа)) ) А вот друг друга в мечетях валят за милую душу...
40. Они были несправедливо изгнаны из своих жилищ только за то, что говорили: «Наш Господь – Аллах» . Если бы Аллах не позволил одним людям защищаться от других, то были бы разрушены кельи, церкви, синагоги и мечети, в которых премного поминают имя Аллаха. Аллах непременно помогает тому, кто помогает Ему. Воистину, Аллах – Всесильный, Могущественный. (Сияющий Коран, сура 22)
Церкви, синагоги и кельи наряду с мечетями являются местами где поминают имя Аллаха (хвала Ему превеликое) их ни в коем случае трогать нельзя.
Но одновременно нельзя трогать и мирное население. Война должна проводится мужчинами против мужчин у которых есть оружие на руках.
Все остальное есть трусость и бесчестие.
Они тоже суеверные, боятся гнева чужого сверхъестественного существа.
Всему свое время. дойдет и до церквей.
не у нас, так в других странах нападают (((
Терроризм не имеет религии, это кучка идиотов, которым нечем заняться и некуда применить свои мозги. Это сброд придурков из всех наций.
Александр Александрович
Я бы добавил - объединённых под эгидой радикального исламизма.