Религия, вера
Террористы взрывают метро, потому, что не могут взорвать Кремль.
А Бог... почему он уничтожил первенцев Египетских? Не мог фараона ослепить на один глаз (для начала)? Или фараон готов был остаться калекой НО не отпустить народ еврейский.
правитель всегда выражает волю народа и особенно богатых, стоящих у власти. Если бы какой угодно древний царь отпустил на волю всех рабов, рабовладельцы убили бы и его и всю семью, а на его место посадили бы своего. И фараон это прекрасно знал.
Айгуль Ауесова
Вы не знаете историю Египта. Фараонов там боготворили.
А зачем им правительство или кремль? Они конечно фанатики, но отнюдь не идиоты - если они взорвут кремль - их из под земли достанут, а так.. . Пошумят и успокоятся. , первый раз что ли?
Террористы взрывают в метро. Это следствие. Того, что приводит к этому. Ничто не случайно. Всё закономерно в этом мире.
Каждому-Своё.
Казни египетские до последней были предупреждением. Бог мог бы сразу уничтожить фараона, но не сделал этого. Также казни были посрамлением для египетских придуманных богов. Прежде, чем что-то делать- Бог предупреждает. А люди должны думать- чтобы избежать. Тогда бы не погибли первенцы.
Айгуль Ауесова
Зачем надо было уничтожать первенцев?
Достаточно было ослепить фараона на один глаз
Уперся?
Второй глаз стал хуже видеть и левая рука повисла плетью
Продолжать?
Уперся?
Продолжать?
Зачем им рубить сук на котором они сидят ? :)))
потому что бздуны... .
терроризм - это трусость, потому что гибнут ни в чем неповинные мирные жители... .
Ну к Кремлю подобраться конечно сложно. Но есть же здания поселковых администраций и типа того. Есть же мэрии городов куда прорваться проще.
нет просто в метро больше народу, для них главное колличество.
просто от девок избавиться надо было!
Эти террористы обучены и зомбированы нашими спец. службами (массоны) , чтоб принять в дальнейшем закон о всеобщем контроле над людьми.
Смотри фильм: Глобальный сценарий: http:// s m o t r i . c o m / v i d e o /v i e w / ? i d = v 1 1 5 8 3 2 4 8 b b a