Религия, вера
А есть ли другие боги, кроме Аллаха, которые заставляют совершать свою паству тер. акты?! Взрывать метро?! Ответы мусульман+
приветствуются вдвойне.
Ты думаешь здесь есть мусульмане? )))
Рокфеллер
Про взрывы в метро не знаю, а вот догматы о этнической неполноценности и призывы истреблять неполноценные народы записаны в библии.
С муслимами всё давно понятно - они тебе скажут, что кроме Аллаха - бога нет.
Но, вот есть, к примеру, такая секта "Аум Синрикё". Так вот, у них тоже кое каккой опыт имеется
Есть и другие, устанавливающие мировой порядок, которые по ночам бомбят тех же мусульман потому что на их территории есть энергоносители, и полезные ископаемые, они не афишируют свой террор колоссально превосходящий по жестокости и цинизму, а террор мусульман, это лишь слабый неадекватный ответ тому террору который устраивают сильные мира сего.
да есть тут одни вась 3 го октября должно было того ага!!!
Никто никого не заставляет, а Аум Синрике и все им подобные - сумасшедшие.
есть!
например один утопил людей в потопе и хочет сжечь в аду, насылает болезни и грести!
До аллахов и яхв были только Боги Битв и Смелости под разными именами. Но тогда о террактах (ударах в спину) ничего не было известно. Так как каждый (и женщины в некоторых культурах) был в духовном смысле воином. И сейчас например американские индейцы могут быть воинами, но это скорее состояние духа, а никакой не момент участия в войнах, хотя и на это они при необходимости будут способны.
До еврейских религиозных "преобразований" помощь богов мыслилась как часть честной битвы. А Честная Битва как образ вообще всей земной жизни.
Да. Христианство, к примеру, устраивала инквизицию и крестовые походы. Чем не террор?)
Эмм.. . А что если я тебе скажу, что Аллах не призывает взрывать метро и совершать тер. акты? А это лишь люди, недалекие люди, которые не поняв сути Корана, не имея лидера, который стоит на истинном пути, идут и подрываются надеясь на то, что делают благо во имя своей религии?
Аллах - Господь, и большой грех так говорить о нем.
И если, вашему умишку не хватает извилин, до этого додуматься, то этого сугубо-лично ваши проблемы.
Не нужно винить ни Бога, ни его религию, в том, что касается только людей.