Религия, вера
Когда мусульмане взрывают метро, школу или торговый центр, они знают, что могут случайно убить своих "братьев"?
то что делают те ублюдки, да простит меня АЛЛАХ, грех. Большой грех. Нельзя убивать! И кто дал им право открыть по их словам Священную войну. Грязое отмывание денег, наркотики. Порочат нашу религию. Стрелятьих надо. Моральные уроды.
Жбек Бактияркызы
Если меня убьют,взорвут-счиать героем...(((((
Взрывая бомбы в Ираке или Афганистане, они наверняка знают, что устраивают терракты специально против своих братьев по вере, но только им по хрену до этого. Особенности терроризма - никогда не поддваться соблазну того, что ты убиваешь брата своего; никогда не поддаваться терзанию того, что убиваешь мать свою; никогда не терзаться мучениями, ибо убивая кого - то, ты это делаешь во имя единого и неповторимого Аллаха.
Они своих сестер и так, запросто, бензином обливают.
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00h2xs4b.jpg
"Цветок пустыни" - фильм про женское обрезание у арабов. http://my-hit.ru/film/7127/online
Тут еще что-то: http://www.a-n-g-e-l.info/169.htm
Ну и что? Они же в рай попадут, за их священную войну.
Поэтому когда слышите как кричат сионистские СМИ о терракте, поинтересуйтесь:
1) Не был ли он (смертник) накачан препаратами, наркотиками. (в состоянии опьянение никто не попадет в Рай) .
2) Не пострадали ли невинные жертвы. (за них надо отвечать перед Аллахом, не то что в Рай)
3) не было ли голова смертника подложена на место преступления. (вы знаете нашу полицию, за раскрытие громкого преступления и получение премиальных и звеедочек, они пойдут не только на такое)
если вахабиты не жалеют себя, чего им жалеть других
Им, как и христианам, внушили мысль, что смерти нет