Ох свидетели как всполошились-то...
Понимают, что один из путей к вере в Бога - через страдания. И страдающий человек - это их контингент.
Вам надо понять одну вещь, что именно так в тяжелых эмоциональных состояниях, проявляется у женщин плохая карма, которая включается планетами в гороскопе. И надо понять что это не ваше теперешнее, а привет из прошлого. И это не отменить и не сократить. Планеты станут по-другому и все пройдет. Может быть причина и в другом. Ну, а состояние нестояния, можно сделать почти незаметным. Нужно переключиться, сделать прическу, ногти, сходить в баню. При этом надо более строго соблюдать режим дня, не лопать сладкое вечером, и все-таки да - обратиться к Богу за помощью.
Религия, вера
Как быть, если очень устала от всей жизни? Ничего не хочется, полнейшая апатия, настроение на нуле, слабость.
Надюша Забелина
огромное спасибо Вам за ответ! Так и сделаю!
37 - это не приговор.
Думаю у вас нет семьи. Предназначение женщины быть хранительницей очага, матерью - в этом её самореализация и вдохновение.
Надюша Забелина
Да, своей семьи и детей у меня нет.
Надюша Забелина
почти
Надюша Забелина
мне просто очень не везет....
во все времена от этого и всего остального было всегда обнадеживающе обращение к Богу... стань на любом месте и закричи сердцем и душой искренне... Господи помоги мне... погибаю... о Господи поспеши же... о Господи спаси же...
выпей!
Асылбек Бисембаев
алкаголь снижает энергетику человека
а может порча?)....
Надюша Забелина
возможно....
В Библии записан рецепт счастья : " Большее счастье - давать, чем получать" ( Деяния 20:35). Вы можете подумать, что в этих словах нет логики. Но попробуйте сделать кому бескорыстно добро и почувствуете внутреннюю радость.
По совести и всегда
всё пройдёт...
Сменил обстановку, заведи новых друзей, найди новое хобби. Начни рисовать, купить фотик и стань фотографом, перекрась волосы в розовый:)
прыгни под поезд... потом отпишешься че да как
Вам просто нужно резко в жизни что то поменять.
Нужно срочно изучать библию со свидетелями иеговы, когда узнаешь правду и жить станет легче.
Ну купи себе xbox one.