Религия, вера
Что делать,если ты потерялся и заблудился в этой жизни?Если душа. очень устала и озлобилась?
обратится искренне к Богу!
идти в православный храм
перестать ТЕРПЕТЬ... то что так ОЗЛОБЛЯЕТ!!!)))
Совершить омовение, встать в тишине на колени пред Создателем и попросить прощения.
ОН знает все наперечет и все твое существо лучше тебя самой.
ОН готов прощать, потому что жалостлив, Милостив и полон Милосердия, готов прощать, Благ к рабам Своим.
Проси удалить от тебя все плохое и Ниспослать от Себя силу Охранительную.
Скажи: "Господи, вводи меня входом прямым и выводи меня выходом прямым и ниспошли мне от Себя силу охранительную. Пришла Истина и ложь исчезла. Истинно: ложь подлежит исчезновению".
Не придавай Милостивому соучастников. АЛЛАh Един, Мощный, не рожден, не рождал, равных ЕМУ не бывало.
Чаще в душе своей вспоминай ЕГО со страхом и смирением. Только в ЕГО власти вести прямым путем, путем тех, которых ОН Облагодетельствовал.
Если Ваша душа озлобилась, то что-либо делать уже поздно!
А если просто устала, то ворота Веры и Спасения открыты для всех!
просто отдохнуть.
уединиться
быть ближе к природе, ведь она естественна и божественна....
уединиться
Обратитесь к Иисусу Христу. только Он может помочь всем страдающим и обремененным.
Получить Знание (свет) куда Двигаться по Жизни а так в Темноте жизни и будете биться в пустоту...
Такое бывает. В жизни можно потеряться. А злоба уйдет из души, если остановиться, заглянуть к себе в душу и постараться установить в ней мир. "Дух мирен и безмятежен даруй ми, Господи! " Душевный мир - драгоценность. Без него человека швыряют волны в житейском море.
"Всеми мерами надобно стараться сохранить мир душевный и не возмущаться оскорблениями от других; для сего нужно всячески стараться удерживать гнев и посредством внимания ум и сердце соблюдать от непристойных движений.
И потому оскорбления от других переносить должно равнодушно и добиваться такого расположения духа, будто их оскорбления не нас, а других касаются... "
Дальше здесь: http://azbuka.webzone.ru/serafim.htm -"О сохранении мира душевного"
Полюбить кого-нибудь.
Бог не поможет то есть обман
Принять любовь Иисуса.
Сесть и подумать, с чего это начилось, понять свою вину за ситуацию, всех простить и начать жить дальше.
призывать Имя Господа Иисуса
Постараться найти себя и уладить в своей душе мир. Только так. Можно попросить помощь у того, кому доверяешь... Можно просто высказаться все, что накипело в молитве к Богу, 100% поможет...
Нужно обратиться к Богу за помощью, он слышит каждого и готов прийти на помощь. (Псалом 27:5). Если бы вас оставили отец и мать, то Бог никогда (Псалом 27:10)! Он наш Создатель и только он знает, в чём мы нуждаемся!
Обратиться искренне к психиатру.