Религия, вера

Люди скажите что делать и как быть если очень устала измучалась душа охота уже лечь и уснуть вечным сном все так достало

Я Вас очень хорошо понимаю, но нужно терпеть и лечить депрессию.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Терпеть и смиряться, Христос терпел и нам велел
Юрий Муквич
Найти хорошую компанию, в которой люди могут поднимать настроение друг другу. Все наши проблемы от нашего разделения. Люди разрушили все связи, и дружеские и приятельские, а они так необходимы им. Вот теперь и мучаются депрессией, которая охватывает все больше людей.
Придет время и вы покинете свое тело и землю, не торопитесь.
Динара Динара
Купи козу. :)))
Bektemir Ashyrbekov
Если оставите процесс развития души и тела, то жизненные силы покинут вас.
повод пересмотреть свои отношения на окружающие обстоятельства.
Тебе сколько лет? Мало-мало. А так определяться надо или людям служить, или Богу.
Надо поесть сыра. Можно с чаем. Сыр укрепляет нервы. В общем, делать всё, чтоб восстановить нервную систему
Виталий Дробушков точно, у меня кошка любит укреплять нервную систему.
Обратись к Богу плач ори кричи от боли и скажи всю свою боль Богу. Всегда говори Богу все хорошо и плохое будь искренняя ему можно говорить все он никому ничего не передаст он не сплетничает и не клевещет. В Библии говорится: кн. Евреям гл. 4 стих 15 " Ведь у нас не такой первосвященник, который не может сочувствовать нашим слабостям, а такой, который был испытан во всем, подобно нам, но остался безгрешным".
Буддизм-быстрое Небытие. Или Самсара-естественное Небытие после тысяч рождений и мучений. Можно попытаться вернуться в Царствие Божье.)
https://www.youtube.com/watch?v=aR0jJdU4EvA&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbA&start_radio=1&rv=NXOR20ZtzYg