Религия, вера

Что делать когда тебе очень плохо на душе и вообще не получается ничему радоваться охота уснуть и больше не просыпаться

Потерпи. Не поддавайся отчаянью. Вспомни, что когда то ты был счастлив, тебе хотелось жить, действовать. Сейчас сатана навалил на тебя неподъёмную ношу и конца не видно твоим мучениям. Но они пройдут, рано или поздно. Узнай больше о том, что говориться в Библии. Не живи чувствами. Живи разумом.
Vadim Ghelber
Лучший ответ
Так выспись.
"Не удерживайте добро ! Делая добро ближним получаете радость !"
(Притчи 3:27)
Советую Вам начать читать Библию. И читать её ежедневно понемногу. Но не просто читать, а размышлять над прочитанным и стараться применять всё то, что говорит Бог к Вашей же пользе, для Вашего же блага.
Хороший, мудрый совет даётся в Библии: "Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". (Иисус Навин 1:8)
Хотите иметь успех и поступать мудро - последуйте этому совету. А ещё можно обратиться к Богу в молитве и попросить его оказать Вам помощь, поддержку, утешение.
Макс Сахаров
Мне помогает искренняя молитва к Богу.
И применение законов и принципов Бога из Библии
Alja A
Обратитесь в молитве к Богу Иегове. Расскажите обо всем, что болит и что тревожит. Попросите у Него помощи.
Насим Имомов
Продолжаете ныть?
Василий Ширяев
Вас тяготит состояние жизни на планете или то что происходит вокруг?
вы задаете этот вопрос едва ли не раз в месяц. Хоть что-то из предложенного попробовали?
Влад Петров
Найди на ютубе подборку пост панка.
Послушай, почитай комментарии.
Там действительно собираются люди понимающие друг друга