Религия, вера
Что делать когда тебе очень плохо на душе и вообще не получается ничему радоваться охота уснуть и больше не просыпаться
Хочу посоветовать тебе то, через что прошла сама. Останься одна раслабся и расскажи Богу , что у тебя на сердце, все вытащи из сердце, все, что есть и расскажи Богу с плачем и воплями. Когда все скажешь, перестанешь плакать и рыдать сразу станет легче и помни и небеспокойся все, что ты говорила останется только между тобой и Богом. Бог Всемогущий он не осудит тебя, никому ничего не расскажет и сплетничать и клеветать не будет. Он может помочь. Побудит постороннего человека помочь тебе, со мной было так. Кн. Псалом гл. 25 стихи 16-18 говорится: " Обрати ко мне свое лицо и окажи мне благосклонность, потому что я одинок и угнетен. Скорби моего сердца умножились, освободи меня от моих страданий. Посмотри на моё несчастье и бедствие и прости все мои грехи". Читай слово Бога Библию, книгу Псалмы очень помогает. Успеха.
Откупорить шампанского бутылку иль перечесть "Женитьбу Фигаро"!
Царствуй лежа на боку.
Иди воевать
Возможно нехватка магния в организме. (Магний-В6 приводит к снижению стресса за счет того, что он способствует выработке гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) — это аминокислота, которая влияет на метаболизм головного мозга и благотворно сказывается на центральной нервной системе. Помимо этого, магний увеличивает выработку мелатонина (гормон темноты), который необходим нашему организму для улучшения сна, а также, поскольку мелатонин является предшественником серотонина (нейромедиатора, который улучшает передачу нервного импульса в нейронах), то он еще и улучшает настроение, благодаря чему позволяет побороть депрессию).
Андрей Мальцев
И чё делать? Как восполнить этот магний в организме?
Попробовать разобраться в себе. Этому не учат, но уметь надо.
В чем причина?
Я же вам писал:Трудитесь,молитесь.
Андрей Медведев
Ему лень.