Религия, вера

Что делать когда тебе очень плохо на душе и вообще не получается ничему радоваться охота уснуть и больше не просыпаться

Ум это дьявол. Он в тебе и обманывает тебя. Нашёптывает что всё плохо, хотя в данный момент, ты сидишь, с тобой все хорошо.
Этот дьявол сидит и в других людях и через них, так же гипнотезирует тебя, что всё плохо.
Если ты сейчас обратишь ВНИМАНИЕ не на ум, а на тело, то с телом всё в порядке, ему ничего не угрожает. Если снова посмотреть на ум, то он тут же начнёт наводить страх.
Скажи ему: Отойди от меня сатана!
И всегда так ему отвечай.
Кирилл Борисов
Лучший ответ
Пожелать добра другим.
С Новым годом!
Доброго вечера! Мира и любви!
Ольга Ольга
Держать себя, по мере сил
Юрий Крючков
сходить в православный храм
Диана
Мне впервые за долгое время так легко на душе, будто я скинула какой-то груз и освободилась.

Прекрасное начало нового года!
Андрей Микольчук Тимофеевна я вам завидую а у меня всё не получается этот груз скинуть боль душевная меня так и душит
Никто не обязан быть счастливым. Но постарайтесь не кидать лишних гирек на сторону огорчений.
Надо уметь находить радость даже там, где её быть не может.
Радоваться надо тому, что находится рядом, а не расстраиваться от того, чего не хватает.
Даже в тюрьме можно найти радость. Радость не должна зависеть от обстоятельств.
Мы будем споспешествовать к успеху твоему.
А потому учи, если полезно будет это учение.
Кто богобоязлив, тот наверно будет учится;
А отвратится от него тот несчастный,
Который будет гореть в великом огне.
Он в нем не умрет, но и не будет жить.
Блажен, кто чист,
Вспоминает имя Господа своего и молится.
Высоко цените вы здешнюю жизнь;
Но будущая лучше, потому что вечна.
Так и в прежних свитках,
В свитках Авраама и Моисея.

Вадим Канилов
Ну в идеале нужно принимать это состояние так, что оно для нас естественное для грешников. А можно просто отсыпаться или заняться тем, что хочется.