Религия, вера

Задолбала депрессия не чувствую личной свободы в жизни постоянная тревога и страх охота уснуть и больше не просыпаться

Хмм, вопрос в разделе религии. Тогда ответ из религии. Послушай песню, успокойся. https://youtu.be/NgoKIsDZDCY .
Если ты ещё не с Богом, то пора к Нему прийти. На самом деле Он только этого и ждёт. Вы не чувствуете личной свободы? У вас проблемы в семье? Были, или продолжаются до сих пор? Вас ограничивают в свободе? Или раньше ограничивали, а теперь это последствия? Насчёт депрессии. Глупо говорить: "не грусти." Здесь больше влияют таблетки. И время. Время лечит.
Но ещё больше влияет настоящее положение у вас дел в семье. И вообще, в личной жизни. Во время такого важно заставлять себя и делать что-нибудь, но не в смысле нагружать себя. А просто давать себе какое-то занятие. Или какое-то хобби. И потом. Насчёт Бога. Если ты с Ним, это не означает, что Он тебя исцелит, то есть не всех. Но душу Он исцелит точно. Тебе будет легче и спокойнее переносить, и спустя время ты выпутаешься. Если ты пока не христианин, ты можешь просто слушать песни, они успокаивают. Да-да. Песни - это очень важно. Потом, нужно есть сладкое. Иногда себе что-то покупать. Можно вопрос? Вы гуляете? Если вы в таком состоянии, вам нужно ходить. Просто даже по дороге. Примерно 1 час. Или сначала по 40 минут. Это очень важно
Дмитрий Грачев
Лучший ответ
Дмитрий Грачев Также, возможно, у вас ВСД.
Это может быть из-за неправильной осанки. Или чего-то там ещё. Короче. Делайте гимнастику для шеи, например по Шишонину. Массаж на шее. Потом коврик можно купить массажный. И спиной по нему. Да вообще в любом случае будет полезно. И зарядку делайте "кошечку-собачку"
Дмитрий Грачев Также стоит провериться на гемоглобин. Если он низкий, то нужно есть печёнку и другие продукты с высоким содержанием железа, потом ещё пить Сорбифер
Че, всех местных дилеров пересажали?
Елена Коваль
Это к письму.. :)))
Иван Лапин
Выясните для начала, кто ограничивает вашу свободу.
Тревога из-за текущих событий-явление нормальное. Главное, чтобы тревога не становилась чрезмерной.
Страхи и тревожное состояние возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы. МЫСЛИ – вот причина фобий и волнений. К сожалению, погасить негативные мысли с помощью таблеток не удается. Но там, где таблетки бессильны, выручают сеансы гипноза. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезают страхи и тревога … Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е.К
это от высокого пролактина, низкого тестостерона в крови
Кэт Витина
в комнате своей чистоту и порядок наведи
во всем-в шкафу
в вещах,в компе
во внешнем виде
здорово помогает
порядок внешний-это порядок в голове
Депрессия это не легко. Представь, что ты заблудился в криминальном квартале города. Уже темно, и на каждом шагу подстерегает опасность. Как быть? Можно попробовать выбраться оттуда самому. Но не лучше ли попросить о помощи того, кто заслуживает доверия?
Депрессия чем-то напоминает такой опасный район. Подступившая грусть, конечно, может пройти сама собой. Но если чувство подавленности долго не проходит, лучше обратиться за помощью.Представь, что ты заблудился в криминальном квартале города. Уже темно, и на каждом шагу подстерегает опасность. Как быть? Можно попробовать выбраться оттуда самому. Но не лучше ли попросить о помощи того, кто заслуживает доверия?
Депрессия чем-то напоминает такой опасный район. Подступившая грусть, конечно, может пройти сама собой. Но если чувство подавленности долго не проходит, лучше обратиться за помощью.
Влад Санько
Я скажу, как я выходила из очень жёсткой депрессии, когда не могла не то, что встать с постели, а даже выйти с дому(был тяжёлый развод с уже бывшим супругом, когда меня оставили практически без ничего). Во-первых, не закрывайтесь в себе, а старайтесь говорит с близкими людьми. Во-вторых, обращайтесь к специалистам(в моем случае, я прошла авторский курс Оксаны Манойло https: //manoiloksana .ru/diagnostika-po-foto/), который здорово меня встряхнул и помог оправиться от душевной боли. Так что, если вам кажется, что все пропало и вокруг одна тьма, то это далеко не так. Главное, не опускайте руки.