Вы большой молодец, что просите помощи и не стесняетесь этого. Это качество смелого человека. Человека, с большим потенциалом для духовного развития.
Попробуйте обратиться к Богу за помощью.
Просто, своими словами, так, как бы вы сказали это тому, кому доверяете, скажите примерно следующее: " Боже, я тебя не знаю и не уверен, что ты вообще есть. Мне нужна помощь! Пожалуйста окажи её так, что бы я её увидел и понял, что это именно ты её оказал, а не время и случай. " и тд. Расскажите ему всё, что вас беспокоит, прямо, честно. Расскажите о своём настрое-состоянии.
Молитесь каждый день.
И будьте внимательны к тому, что будет вокруг вас происходить и какие люди рядом появятся. Почему? Потому что Отец обязательно ответит.
Будет желание, )) напишите каким был ответ, ок?))
Сил вам.
Религия, вера
Люди скажите что делать когда перестал испытывать радости от жизни депрессия задолбала охота уснуть и не просыпаться
Страдать очень плохо , но очень необходимо
Хоть, что, но, обязательно сделай, скуление к делу не относится.
Перестать употреблять наркоту хотя бы на пару дней. Дофамин штука подлая, без детокса перестаёт радоваться мелочам.
На работу устройся.
Держи позитивчика))
Когда мы Украину победим,
Настанет долгожданный мир.
И либерастов всех в тюрьме сгноим,
Чтоб этот мир наш был непобедим.
Ещё мы беларусов победим
И их страну с РФ объединим.
А там глядишь ещё и Казахстан
Попросится в Россию к нам.
И заживём мы щастливо ваще
На зависть либероидной шизе.
И каждому дадим по сто рабов,
Казахов, беларусов и хахлов.
У каждого пусть будет свой гарем
По тысяче наложниц будет всем.
И на курортах Ангары и Колымы
Мы будем строить райские сады.
От зависти засохнет НАТО блок,
И будут брать кредит рублями в долг.
И всё награбленное из ЕС и США
В оффшоры наши будут вывозить в рублях.
И будем мы пиндосов жить учить,
А гейропейцы будут горько ныть.
Кароче, лучше всех мы будем жить,
Осталось только Украину победить.
Когда мы Украину победим,
Настанет долгожданный мир.
И либерастов всех в тюрьме сгноим,
Чтоб этот мир наш был непобедим.
Ещё мы беларусов победим
И их страну с РФ объединим.
А там глядишь ещё и Казахстан
Попросится в Россию к нам.
И заживём мы щастливо ваще
На зависть либероидной шизе.
И каждому дадим по сто рабов,
Казахов, беларусов и хахлов.
У каждого пусть будет свой гарем
По тысяче наложниц будет всем.
И на курортах Ангары и Колымы
Мы будем строить райские сады.
От зависти засохнет НАТО блок,
И будут брать кредит рублями в долг.
И всё награбленное из ЕС и США
В оффшоры наши будут вывозить в рублях.
И будем мы пиндосов жить учить,
А гейропейцы будут горько ныть.
Кароче, лучше всех мы будем жить,
Осталось только Украину победить.
Поспи значит
У меня есть 3 средства от депрессии - работа, работа и работа...
Срочно обратись к врачу-психиатру. Депрессивный синдром чрезвычайно опасен из-за риска самоубийства.
Угнетение желаний и влечений - явный признак депрессивного синдрома.
У меня тоже самое.
Дистрофия сжигает меня.
Но я держусь и вы держитесь.
Дистрофия сжигает меня.
Но я держусь и вы держитесь.
Приучите себя получать удовольствие от душевного спокойствия.
У многих такие проблемы, просто жизнь сейчас такая. Как вариант - забухать.
Попробуйте перестать делать то, что вы делали до этого и начать делать что-то положительное. Невозможно получить другой результат делая все то же самое, что и раньше.
Например, можно привести в порядок свое мышление и то, чем вы наполняете свой ум.
В древней и мудрой книге дается такой совет:
͟Ф͟и͟л͟и͟п͟п͟и͟й͟ц͟а͟м͟ ͟4͟:͟8͟:͟ ͟И͟т͟а͟к͟,͟ ͟б͟р͟а͟т͟ь͟я͟,͟ ͟п͟р͟о͟д͟о͟л͟ж͟а͟й͟т͟е͟ ͟р͟а͟з͟м͟ы͟ш͟л͟я͟т͟ь͟ ͟о͟ ͟т͟о͟м͟,͟ ͟ч͟т͟о͟ ͟и͟с͟т͟и͟н͟н͟о͟,͟ ͟ч͟т͟о͟ ͟в͟а͟ж͟н͟о͟,͟ ͟ч͟т͟о͟ ͟п͟р͟а͟в͟е͟д͟н͟о͟,͟ ͟ч͟т͟о͟ ͟ч͟и͟с͟т͟о͟,͟ ͟ч͟т͟о͟ ͟п͟о͟б͟у͟ж͟д͟а͟е͟т͟ ͟к͟ ͟л͟ю͟б͟в͟и͟,͟ ͟ч͟т͟о͟ ͟з͟а͟с͟л͟у͟ж͟и͟в͟а͟е͟т͟ ͟о͟д͟о͟б͟р͟е͟н͟и͟я͟,͟ ͟ч͟т͟о͟ ͟в͟ы͟с͟о͟к͟о͟н͟р͟а͟в͟с͟т͟в͟е͟н͟н͟о͟ ͟и͟ ͟д͟о͟с͟т͟о͟й͟н͟о͟ ͟п͟о͟х͟в͟а͟л͟ы͟.͟ ͟
В этом стихе говорится о восьми характеристиках того, о чём христиане должны продолжать размышлять. Слово «продолжайте» указывает на то, что это должно войти у них в привычку.
«Истинно». Это слово описывает информацию, которая правдива и достойна доверия, например то, что записано в Слове Бога, Библии (1 Тимофею 6:20).
«Важно». Под этим подразумевается то, что достойно серьёзного внимания, а не что-то пустое, незначительное. Размышление над тем, что важно, помогает христианину укрепиться в решимости поступать правильно (Титу 2:6—8).
«Праведно». Это слово относится к планам и делам, которые находятся в согласии с праведными нормами Бога, а не основываются на человеческой мудрости (Притчи 3:5, 6; 14:12).
«Чисто». Это слово описывает мысли и побуждения, которые святы и чисты. Речь идёт не только о вопросах половой морали, но и обо всех сферах жизни (2 Коринфянам 11:3).
«Побуждает к любви». Эти слова относятся к тому, что приятно, что пробуждает любовь, а не ненависть, злобу и вражду (1 Петра 4:8).
«Заслуживает одобрения». Под этой фразой подразумевается то, что содействует хорошей репутации и что одобряют люди, которые глубоко уважают Бога (Притчи 22:1).
«Высоконравственно». Это слово указывает на то, что добродетельно в глазах Бога, то, что безупречно во всех отношениях (2 Петра 1:5, сноска, 9).
«Достойно похвалы». Здесь главным образом речь идёт о том, что достойно похвалы с точки зрения Бога. Сюда также входят славные дела Бога, о которых людям важно размышлять (Псалом 78:4).
Так же не мешало бы сходить к врачу.
Альбина Крамар
Тебя, тупого прохвоста, следует на ночь сеть розгами за бредовые идеи.
Помолиться Пресвятой Деве, она поможет, прочитать ей канон покаянный.
Если есть возможность, то отдохнуть, оглянуться на природу, зверюшек, ягодки, цветочки.
Учитесь видеть в жизни хорошее. Замечайте что-то радостное в повседневной жизни
Это нормально и никак не избежать если нет того занятия, которое нравится
Позвольте рассказать ,как я поступила в этой ситуации...?
Помолилась,как в час "икс" ,рассказав всё,как думала,искренно ,откровенно как в последний раз, даже с долей некоторых сомнений ,но всё же всей силой.
.....Через всего лишь дней 14 у меня были ответы на самые острые,злободневные,давние вопросы. Я смогла сориентироваться в приоритетах,направлении на основании ответов ,полученных из Библии.Нашла их убедительными,авторитетными,мудрыми и по сей день пользуюсь ими.Это начало было положено много лет назад,а радость -непроходящая навсегда...
Не сдавайтесь!Ваша жизнь бесценна и искренность тоже...