Надо приближаться к Богу, он даст спокойствие.
В Библии записано:
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам..."(Иакова 4:8).
"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет,
ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет.
Всё, что было прежде, прошло"( Откровение 21:4).
Религия, вера
Что делать когда устал от всего когда ничего не радует замучила депрессия охота уснуть и больше никогда не просыпаться
Переживать чувство усталости и отрешенности , именно для этого оно и появилось
Дружище, я уже раза три именно вам отвечал на этот вопрос....))
Валентин Лопатин
раз в неделю стабильно тут сопли распускает
намотай сопли на кулак и топай в спортзал, в одиночный поход с палаткой, в тайгу, на пару недель, с маршрутом в км так на 150.
хандра сама уйдет.
Mk Expo
ага, особенно в тайгу. в одиночку. без оружия и без подготовки
Если не сильно запущено, больше пеших прогулок!
Сочувствую Вам. Обратитесь к хорошему врачу.
Ещё помогает, когда мы читаем Библию и молимся Богу. Бог понимает вне наши чувства, ему можно обо всем рассказать.
когда ничего не радует....может поискать радость в чем то другом если в том списке её не было...
К психотерапевту.
На сеансы психотерапии и за таблеточками.
Ну или микрозодизинг мухоморов попробуй, пишут, может помочь.
тебе нужны антидепрессанты
курсом пропить
но для этого нужно к врачу сходить
курсом пропить
но для этого нужно к врачу сходить
Молись Иегове о помощи. Он пришлет помощников.
Поговори с Богом
Лучший выход, - умереть для себя, и начать жить для Бога.
В таких случаях многим помогла Библия. Например узнав что Бог помогает, они решили больше узнать о нём. И Он помог.
Очи Господни обращены на праведников, и уши Его — к воплю их.(Псалом 33:16)
Доброго времени суток.
Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. "Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде".
( Притчи 17:17)
Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства.
Если у вас появляются суицидальные мысли, пожалуйста, попросите о помощи. В этом нет ничего стыдного. Многим помогло именно медицинское лечение.
Для лечения депрессии врач может назначить медицинские препараты или сеансы психотерапии, а может и то, и другое.
( Притчи 17:17)