Религия, вера

Люди как же меня задолбала эта проклятая депрессия подскажите пожалуйста выход охота уснуть и больше не просыпаться

Нажрись с друзьями! :))
Виталий Бабицкий
Лучший ответ
Быть или не быть - вот в чем вопрос.
Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы
Иль нужно оказать сопротивленье?
Восстать, вооружиться, победить
Или погибнуть, умереть, уснуть?
И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук
И тысячи лишений, присущих телу!
Это ли не цель, что всем желанна -
Умереть, уснуть, уснуть?
И видеть сны?..
Вот и ответ.
Какие ж сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?!
Вот и разгадка.
Вот что удлиняет несчастьям нашим жизнь на столько лет!
А то кто снес бы ложное величье правителей,
Невежество вельмож, всеобщее притворство,
Невозможность излить себя, несчастную любовь
И призрачность заслуг в глазах ничтожеств -
Когда так просто сводит все концы удар кинжала!
Кто бы согласился, кряхтя, под ношей жизненной плестись,
Когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один не возвращался,
Не склоняла воли -
Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться!..
Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От промедленья долгого!
Но тише,
Тише,
Тише....
Иди к врачу, пусть тебе пропишут антидепрессанты, хоть мучения твои будут поменьше. Легче жить станет
[F
[ Florida ] ...
Иди спать .
Вовка Демка
таких как ты миллионы..ничего НОВОГО..просто живи дальше..в жизни всякое бывает..и сладкое и горькое..хочешь изменений?..займись настоящим спортом..это на всю жизнь..избавит от всяких депрессий
Вот мне б так - нихеранеделать. Займитесь делом, некогда будет депрессовать.
Анна Денисова
молитва, сон, магний ...
Bahtyar
Bahtyar а если депрессия химическая - амитриптилин
Сначала серибука,потом смерть.
Вика Матвеева
выход находится в вас самих потому что эту болезнь вы сами себе сделали то в ваших силах её и убрать ищите все ответы в себе, снаружи вам никто не поможет каждый сам проходит свои уроки и за вас это никто пройти не может и никто не знает истинную природу именно вашей депрессии...
вы слишком хорошо живете ... и вообще откуда берете время на депрессию?
Фируз Умаров Откуда вы знаете как я живу
Качайтесь
Yura Toibin
Харош, уже. Весна закончилась! Депрессия закончилась. 4-е число уже. Лето на дворе. Все оттаявшие психи согрелись и успокоились!
Виктория Ким
с антидепрессантами все забудешь ,как страшный сон, иди к врачу
спортом займись
Обратиться к специалисту, который сможет вам помочь, как и было в моем случае, когда боролась с депрессией. Могу порекомендовать Оксану Манойло и её программе(https://manoiloksana. ru/diagnostika-po-foto)