Религия, вера
Как справиться с депрессией? Подскажите пожалуйста.
Что это такое?)))))
терпеливо её пережить
Одбросить временные ценности и сконцентрировать свою волю на вечных. Человек стоит в свободе выбора как сделать лучше себе или ближним. Сделайте выбор в сторону ближних и вам некогда будет депрессировать вокруг огромное колличество людей у которых положение дел хуже чем ваше. Жизнь это поток чувств и переживаний не отравляйтее ее бессмыслицей а обогащайте ее в способности сопереживать окружающему миру.
Стакан водки на кусок колбасы. Перед сном можно повторить!
Могу дать онлайн-консультацию.
удовольствиями)))))
расслабься и отдохни. Депрессия - сигнал остановиться для аккумуляции сил. больше молись и ...любуйся. Всем.
онанизм укрепляет организм
Возьми карандаш и зажми его зубами.
Увидеть свет в конце тоннеля. все идёт от нас и наших мыслей.
попей витаминки :
игнация 30
пульсатила 30
ещё купи ролики за 990 рублей и иди в парк. . 2 часа и дипрессии как не бывало. . хотя если ты лентяй то продолжай в том же духе. . и скоро дипрессия перейдет в апатию или прочую зависимость
игнация 30
пульсатила 30
Что такое депрессия
Депрессия это грусть, потерянный дух, чувство потерянности или длительное уныние. Дис на латинском обозначает отрицание или аннулирование, таким образом, когда человек находится в депрессии, он или она испытывает негативное состояние, которое способствует отрицанию или отступлению от всего положительного. Человек чувствует, что он находится в состоянии эмоциональной, физической и духовной потерянности. Любой, кто испытал это, вероятно, каждый человек в том или ином случае — знает черноту и “потерянность” этих чувств. Принимая во внимание, что обещания Христа приводят реальную причину для надежды, многие мормоны полагают, что депрессия (не по физической причине) вызывается непосредственно верой в ложь Люцифера о нас, о других, о мире и об истинной природе вещей.
Что не является депрессией
Депрессия это не признак неудачи, но "чувство" неудачи. “Уныние не отсутствие адекватности, но отсутствие храбрости.
Причины
Депрессия или уныние может появиться после потери любимого человека, развода или другого разделения, как, например, от Бога и его путей. Это может появиться из-за потери работы, экономической ситуации, плохого здоровья, нависшей смерти и чувств личной неудачи. Депрессия может появиться от расстройства и желания чего-то, чего нет или что не может случиться, недостаточной выдержки или терпения и подчинения воле Бога. Также можно впасть в депрессию из-за ощущения себя невидимым, ничего незначащим, выбранным для бедственной ситуации или бессильным. Или депрессия может появиться из-за физической причины. Часто это исходит от Люцифера, который радуется мучениям человеческим. "Один из самых мощных инструментов сатаны - уныние.. . Нашептывание: 'Вы не можете сделать этого, ' 'Вы бесполезны, ' 'очень поздно, ' 'что проку? ' или 'все безнадежно' - инструменты разрушения. " Он также предупредил, что “сатана присутствует всегда, пробуя разрушить нашу славу и взять нашу корону. Один из его самых мощных инструментов - уныние. ”
Лечение депрессии/Преодоление
Человек, являющийся добрым по отношению к самому себе и понимающий свою вечную ценность в глазах Небесного Отца, помогает себе преодолеть депрессию. Кто страдает от депрессии: “Не сомневайтесь относительно ваших способностей. Не задерживайте ваши достойные впечатления. С помощью Бога, вы не можете терпеть неудачу. Он даст вам храбрость, чтобы участвовать в значительном изменении и имеющей цель жизни. ”
молитва и служение поднимают их настроение и увеличивают их чувство собственного достоинства и приливы энергии или контроля. Переключение фокуса с себя также помогает видеть свои проблемы с другой перспективы и заставляет их чувствовать, что они не избраны для проблем. День служения заставляет их чувствовать себя полезными и существенными для других. “В момент депрессии, если вы будете следовать по простой программе, вы выйдете из этого состояния. Станьте на ваши колени и получите помощь от Бога, затем встаньте и идите, чтобы найти кого-то, кто нуждается в вашей помощи. Тогда это будет хороший день. ”
Понимание роли сатаны может помочь угнетенному человеку преодолеть влияние зла. “Сатана хочет, чтобы мы чувствовали себя неравными нашим мирским задачам. Если мы повернемся к Богу, то Он будет вести нас в течение наших самых темных часов.
Что не является депрессией
Причины
Лечение депрессии/Преодоление
Что больше всего нужно страдающим депрессией, так это приблизиться к милосердному Богу и откликнуться на призыв «возложить на Господа заботы свои» . Кто, как не Бог, «оживляет сердца сокрушенных» (Псалом 54:23; Исаия 57:15). Поэтому Слово Бога поощряет молиться, призывая: «Все заботы ваши возложите на Него [Иегову] , ибо Он печется о вас» (1 Петра 5:7). Да, через молитву и мольбу можно приблизиться к Богу и иметь «мир Божий, который превыше всякого ума» (Филиппийцам 4:6, 7; Псалом 15:8, 9).
Преодолеть подавленность помогут и изменения в образе жизни. Физические упражнения, здоровая пища, свежий воздух, достаточный отдых и умеренность в просмотре телепередач, — все это очень важно. Одна женщина, чтобы помочь страдающим депрессией, побуждала их совершать прогулки быстрым шагом. Когда одна ее подопечная сказала, что не хочет идти гулять, она деликатно, но твердо ответила: «Нет, пойдем» . Женщина-помощница вспоминает: «Мы прошли километров пять-шесть. Когда вернулись, она была уставшей, но чувствовала себя лучше. Невозможно себе представить, как полезны такие прогулки, пока сам не попробуешь» .
Однако иногда невозможно полностью побороть депрессию, даже если было испробовано все, включая медицинское лечение. «Я перепробовала все, — сказала одна женщина средних лет, — но депрессия не прошла» . Точно так же сегодня часто невозможно вылечить слепого, глухого или хромого. И все же страдающие депрессией могут найти утешение и обрести надежду через регулярное чтение Слова Бога, которое дает все основания надеяться, что люди навсегда избавятся от всех болезней и бед (Римлянам 12:12; 15:4).