Религия, вера
Что важнее для человека, социальные гарантии (медицина, жильё, пенсия) или вера в бога?
Главное, у кого ружжо. (с)
Выди в чисто поле с температурой под 40С и жди пока тебя бог вылечит и сделает для тебя жилье . Ну и само собой в пенсионный фонд сделает взнос .
Для власти проще вера. Стадо само кормит жирных попы и церковь, а лечится пусть иконами и молитвами. Какие пенсии? ---рай на том свете!
Зато сами попы-богаты. понимают-бог-выдумка. Глава РПЦ Кирилл архиеписоп МОНАХ и МИЛЛИАРДЕР!!!!
первое необходимо заработать, а второе оно всегда с человеком, выбирать значит не иметь ни того не другого.. к стати атеистов Бог тоже любит если они живут достойно (я так думаю)), а значит для человека важнее первое иметь, а второе в нем уже есть
Вот был СССР. Медицина, жилье, образование бесплатно. Но людям было мало. В итоге развал СССР . Теперь мы имеем медицина, образование, жилье-платно. Народ снова хочет в СССР, но поздняк метаться. Кормитесь с ручонок абромовичей. Про что это я? А! Вера. Причем здесь вера.
вера вась!
Важнее вера Богу.
Тот, кто умеет жрать - необязательно человек, у еврея 4:4,Матфея написано
Естественно социальные гарантии. На одну веру не проживешь. Тупой вопрос.
Социальные гарантии важнее
Тем кто обеспечивает соц. гарантии важнее вера их клиентов в бога.
И наоборот.
С богом не знаком)))
Думаю, что богу действительно важно, чтобы люди берущие ответственность за других людей ее исполняли.
И наоборот.
С богом не знаком)))
Конечно же социальные гарантии. В отличие от второго, они могут помочь.