Религия, вера

веруны, зачем бог создал землю с разными условиями проживания, одним три урожая в год, а в россии вообще четыре проблемы?

Более того, в России большая часть территории не пригодна для проживания. ))
Николай Исаенко
Лучший ответ
В раю что было при Адаме и Евы было всегда одинаковое температура, и вечный цветущий сад, после падение греха, Бог сменил погоду, таким образом наказывая людей населяющих землю
Татьяна Бубуек
Анастасия Власовец т. е. раз земля это обитель наказанных, значит она и есть ад?
Вы можите цельно излогать мысль, не вырывая из контекста, оторванные выводы? Или так порвали логическую цепочку на микро выводы и тащитесь ?
Sergey Vital'evich
Анастасия Власовец и это говорит бред, это как белочка и чёртик пьянице говорят вести себя культурно, ведь они галлюцинации
есть место в Библии, где приводится просьба - у воды спокойной посели нас. Я раньше не понимала смысла этого. А когда в Японии случилось, я подумала: вот все у японцев есть - и мозги прекрасные, и люди трудолюбивые, умеющие ценить и воспроизводить красоту, но веры в Бога нет. И досталась им место у неспокойной воды. Может это и примитивно я думаю, А в православной утренней молитве есть слова - Спаси и сохрани богохранимую страну нашу Российскую. А ведь и правда, через что только не прошла наша страна, но все равно выстоит и возродится несмотря ни на какие природные условия. Надо ценить, хранить и любить то, что есть. И быть благодарными Богу за то, что дал.
Yuri Diacenco
Зато у нас землю не трясёт, вулканы не извергаются и цунами тоже не заливает. Только на ДВ вулкан "Толбачик", но там рядом никто не живет
Бог наказывает Россию за идолопоклонство. Веками русские живут очень плохо, одни проблемы. Но от идолов не отказываются. У иудеев и муслимов все хорошо. На их лицах нарисовано счастье, удовлетворение. Остальное неважно.
Анастасия Власовец иди на х у й из россии педрила