(о 10 заповедях) в Исходе Гл. 20 Десять заповедей:
2)Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им;
ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня.
И творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Иезекииля 18
23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
Так что снять можно лишь обращением к Господу Богу Иисусу, на путь исправления.
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
(Еф. 4:31,32)
"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой, "
Деяния 16:31
Религия, вера
Как снять родовое проклятие? Церковь в этом вопросе помогает или к ведьмам и колдунам идти?
Ведьмы и колдуны помогут ножки протянуть
Христиане не верят ни в какие проклятия.
воСтань..
2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Притчи 26 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Если Вы верите, что кто-то из людей может быть могущественнее Бога, то помочь Вам будет очень тяжело!
@Alex K. Попробуй просто сменить имя . Перемена имени довольно часто срабатывает в целительстве - известны феноменальные случаи, правда, у иудеев, а не христиан .
Примите ислам и забудете про проклятия, порчу, сглаз и прочие языческие напастия, т. к. на все воля Аллаха.
Снять проклятие можно двумя способами. 1- принять жертву Иисуса Христа. При этом становишься новой тварью (новое творение, которое раньше не существовало), второй способ - провести обряд. При этом отдаёшь душу в рабство дьяволу, как только согласился на обряд. Вот такой выбор. Отдал жизнь Христу - нет проклятия, есть благодать. Отдал дьяволу - сам стал проклятием.
С чего вы взяли что вас кто-то проклял?
Ведьмы и колдуны - лишь усугубляют эти аспекты !