Религия, вера
Как определить освящен крестик или нет? Как определить качественно ли он освящен?
сертификат должен прилагаться
Нина Шарапова
срок годности указывают?))))
Анна Михайлова
пожизненная гарантия при правильном использовании
Только експирмент - найти беса и дать по башке, если сгорит - качественный. Весь вопрос в том, где найти мифическое существо...:))
Просто, нужно найти беса и приложить к нему крестик, если бес обратиться в дым, значит качество на высоте.
чем больше болен ваш мозг тем легче определить бред и выдать за реальность
Спроси у того кто имеет право на общение с Богом.
Качество освящения всегда одинаковое.
Освященную вещь, предмет, имущество можно продавать, но при этом святость исчезает. и если желаешь чтобы было освященным, например крестик, освяти его. Нательный крестик освящается для индивидуалного человека, для души его защита. И если растегнул цепочку, или порвалась она или веревочка - освящай по новому, тк. святость пропала.
Качество освящения всегда одинаковое.
Бред обанутого человека ваш вопрос А Святым может быть только Дух Его
нiкак. свЯт-искаженное свет
Разве может быть некачественно, Я в Храме не встречал отдел технического контроля)))
Андрей Шевченко
Торговцы воздухом, мошенники. Никак ты не проверишь ничего
????
Никак.
В сервис-центр отнести, там проверят))
Никак.
В сервис-центр отнести, там проверят))
Андрей Шевченко
разве может освящение быть не качественным?
Андрей Шевченко
приложить его к нечистой силе: к алкоголику, наркоману, убийце, если освящён - то пойдёт дым. :) :)
Андрей Шевченко
А можно вернуть товар если дым не пойдет? Торговцы воздухом, мошенники. Никак ты не проверишь ничего
покупка в церковной лаве гарантия освящённости, освящённость одинаковая вся по качеству, если сомневаетесь, то переосвятите.
Андрей Шевченко
Оксана Абрамова
святость не продается и не покупается за рубли или баксы
Если приобретать крестик в специальных местах, то беспокоится не о чем, главное, не купить в переходе ведь там все что угодно могут подсунуть, а в магазине KRESHCHENIE.RU вы точно будете уверены сначала в качестве ну а если не доверяете, то можно заказать в церкви специально освятить крестик это стоит недорого, думаю, что только это вам принесет спокойствие.
Бегом в церквушку братишка, там тебе не только твой кресик оберегут, но ты там и сам святым станешь!!!!